Depdiko — Algorithmic trading company. The foundation of our successful trading business based on disciplines including systems engineering, statistics, computer science, and finance. Depdiko has assembled a team of outstanding engineers and mathematicians who have built a stable, profitable system.
19 листопада 2019

Junior C# developer (вакансія неактивна)

віддалено $700–1000

Необхідні навички

— Свободное чтение документации на Английском языке
— опыт работы C# больше 1 года

Буде плюсом

— опыт работы с API онлайн бирж
— умение работать с REST API, WebSocket Api, Fix Api
— опыт работы с HTTP протоколом

Пропонуємо

— Индексация зарплаты в долларах
— Удаленная работа
— Возможность карьерного роста
— Технический рост
— Интересные задачи

Обов’язки

— Добавление поддержки новых бирж в торговый бот.
— Поддержка работоспособности уже добавленных бирж.

Про проєкт

В проект добавлено уже десяток бирж, есть пример и тесты.
Новая биржа добавляется руководствуясь документацией по API на сайте биржи, в соответствии с интерфейсом нашего проекта.
Оставляя заявку, прикрепляйте резюме и указывайте скайп для связи. Кандидатам будет предложено пройти тест.

Гарячі вакансії

Всі вакансії