2 грудня 2020 14:44
Работаю в компании пол года на позиции BA. Забегая наперед, скажу — это лучшее место, где мне доводилось работать!
Очень крутой и интересный опыт. Компания постоянно развивается, появляются новые проекты, с множеством увлекательных и нестандартных задач.
Руководство очень лояльное, Teamlead — Николай, очень позитивный человек, который создает максимально комфортную атмосферу для работы. Классный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет в любой ситуации.
Однозначно есть возможность профессионального роста, что не раз видел своими глазами.
Много разных плюшек — регулярные коллективные мероприятия (пейнтбол, картинг и т.д.), чай, кофе, печеньки, настольный теннис в офисе, свободный дресс-код, бонусы за закрытие проекта.
Рекомендую! От работы в компании только самые лучшие впечатления.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.