Прожила в цій компанії 4 роки.
Так, саме прожила. Бо це не просто робота, Делойт займає дуже велику частину вашого життя.
Приходячи в Делойт ви повинні бути готові працювати з неоплачуваним овертаймами, тому що роботи буде дуже багато. Але і досвід, отриманий тут є безцінним. Це і корпоративна культура, і величезна купа тренінгів і курсів. Від Presentation skills до PL\SQL програмування.
У нас навіть жартують, що в Делойт рік за два рахується :)
Приходячи в Делойт, ви будете працювати з командою професіоналів, в яких є дуже багато чому повчитися.
Якщо вас кличуть на співбесіду сюди, то навіть не сумнівайтеся — йти треба обов’язково!
Делойт — це Делойт.

Підтримали: Kateryna Khomenko

Ольга, дякуємо за ваш відгук!

Отож, в Deloitte Ukraine, DSL(підрозділ розробки), хороші інтерв’ю та хороший настрій інтерв’ю.
А також конкурентна вилка запрлат, вчасні виплати, чітко визначені перформанс рев‘ю, згідно якими можна отримати підняття зп. Відчутно що підрозділ Deloitte в Україні, дуже стабільний як ціла всесвітня компанія Deloitte.

Мало (відносно) бюрократії, будь яка проблема чи блокер буде вирішена з кимось з менеджерів швидко і якісно.

Трекерів немає, менеджмент хороший, в роботі не треба «на вчора» завдань, й не тиснуть щодо чогось надмірного, тобто робоча атмосфера — приємна. В командах цікаві люди, з великою кількістю різних скілів.

Працівникам була здійснена виплата на покупку зарядних станцій для роботи, це крутий плюс.

Також Deloitte намагається бронювати працівників, що ще один плюс.

В підсумку цього всього, можу сказати що якщо вас зацікавив якийсь проект в Deloitte, вам буде дуже зручно в компанії по вищеописаних причинах.

Особливо в такий час: війна, криза в IT, в Deloitte все стабільно добре.

Андрій, дякуємо!💚 Ми раді, що у тебе склались такі позитивні враження

Я можу сказати тільки гарне про компанію та роботу в ній. Менеджмент команда та колеги не просто професіонали, а й люди, які завжди з розумінням ставляться та прагнуть допомогти.
У цей важкий для всіх 2022 рік компанія виявила себе чудово. Про кожного співробітника турбуються та дбають.
Багато проектів з філіями Deloitte в інших країнах, підкреслю міжнародних проектів. Ви можете працювати з командами з США, Індії, Португалії, Німеччини і т.д. Я особисто встиг попрацювати на 3-х проектах і всі вони були абсолютно різними та цікавими.
Відчувається також, що в компанії приділяють велику увагу професійному зростанню співробітників, тут є куди рости і розвиватися.
Я можу сміливо рекомендувати роботу в Deloitte всім!

Артеме, дякуємо за відгук 💚

Якщо описати одним словом, то я назвав би Deloitte однією великою родиною! Дуже класний колектив як із боку професіоналізму, так і комунікації. Безліч проектів на будь-який смак і колір. Є можливість розвиватися абсолютно у будь-яких напрямках як особистісного, так і кар’єрного зростання. Мені дуже приємно бути частиною Deloitte, де робота за умовчанням приносить лише задоволення!

Сергій, дякую 💚 Це взаємно, бути з тобою в команді — приємність для нас :)

Працюю в Deloitte біля 2 років на позиції Senior Frontend Developer. Дуже задоволений. Відношеня, Компенсація та бонуси дуже добре. Проекти світового рівня, інтернаціональні команди. Є розвиток та можливості змінити проекти та технології. Рекомендую.

Дякуємо за твій відгук і за те, що ти з нами!💚

Працюю в Deloitte вже майже 6й місяць. Подавався на позицію Junior .Net та досить швидко отримав оффер у відповідь, оскільки на той час інтенсивно проходив співбесіди, можу точно сказати що в Deloitte оперативно проводять роботу підбором кардрів =)
Процесс інтеграції до проекту також відбувся досить швидко та з хорошою менторською підтримкою.
У цей складний час, з початку війни та до сьогоднішнього дня, Deloitte проявляє себе як компанія з величезним розумінням та підтримкою персоналу як з моральної так і фінансової сторони.
Як на мене, в компанії надзвичайно привітливі та приємні у спілкуванні менеджери та рекрутери)
На разі можу сміло назвати роботою від якої отримую задоволення!
Усім мироного неба

Женя, дякуємо за твій відгук! Нам теж дуже приємно з тобою працювати 💚

я попала в International Tax Department, и проработала 9 месяцев на позиции Consultant 3. Все было построенно таким образом, что о продвижении до Senior Consultant в ближайшее время речь идти не могла, напрямую даже так и сказали будь нулём. Компьютер для этих целей выдают такой, что он постоянно виснет, лично я 3 раза меняла ноутбук.
Партнёр абсолютно не в курсе, что делается у него в департаменте, может взять работу и поперефразировать на пару часиков.
ЗП определяется по тестовому заданию, поэтому если ответить одним предложением, то оффер может огорчить на пару тысяч, поэтому нужно отвечать как можно развёрнуто.

Я обычно не подаюсь на вакансии, если мой опыт и скиллы не соответствуют требованиям. Увидел что Deloitte ищет БА в Digital Solutions Lab. Подался.

Требования Deloitte vs скилы и опыт:
2 года опыта БА — да: 10+ лет опыта БА \ Продакт Оунера
Образование экономика\финансы\бизнес\ИТ\математика — да: финансы + физика с довольно глубоким изучением математики (матан, линейка, ТФКП, теорвер, дифуры, матфизика и пр «счастье» )))
Понимание принципов финансов и упр. учета — да: внедрял кучу ERP-шек (SAP, Axapta, MS Dynamics, Галактика) + сдал восемь papers ACCA (кто сдавал АССА — тот поймет, какие для этого нужны знания в финансах и учете )))
Basic understanding on machine learning — да: в качестве прокси ПО участвовал в разработке churn rate prediction system для одного из крупнейших укр банков.

Получаю ответ через рекрутера-аутсорса — Они не готовы с вами встретиться. Спрашиваю — А можно получить более развернутый фидбек? Что именно не устроило Deloitte? Вроде же по всем требованиям подхожу. Хотя бы один раз побеседовать можно было бы ))
Ответ — Они не указали причину. Просто оказались вас рассматривать.
Вот теперь и гадаю — может я когда-то наступил на ногу кому-то из украинских топов Deloitte и теперь они мне мстят? )))
Булах к сожалений из Deloitte ушел. А у Самойловой при встрече спрошу — не наступал ли я ей когда-то на ногу )))

Считаю отсутствие фидбека — полным неуважением к кандидатам.
Кто-то из рекрутеров Deloitte читает отзыве о своей работе? Или они выше этого? )))

Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за Ваш отзыв и интерес к нашей Компании. При отборе резюме кандидатов мы обращаем внимание на частую смену работ и это есть одним из критериев при отборе. Кроме того, важным является значительный опыт работы с американскими проектами. Позицию Business Analyst мы смогли смогли закрыть кандидатом, который более точно подходил нашим требованиям. Мы пониманием, что смена работы часто зависит не от кандидата, но, к сожалению, нет гарантированного способа покрыть риски связанные с частой сменой работы при проведении собеседования. Исходя из Вашего отзыва мы проработаем и дополним описание вакансии Business Analyst, которое будет более подробно описывать наши требования.

Я проработала в Deloitte почти 6 лет и, если бы не состояние здоровья, проработала бы ещё немало. Сейчас, когда есть с чем сравнивать, захотелось подытожить впечатление от компании, которые сложилось за эти годы.
Во-первых, это, наверное, лучшее в мире место для формирования лидерского мировоззрения и профессионального роста. Речь не возможности отточить технический скилл, а о более масштабных вещах. В компании очень поощряется инициатива и предпринимательский дух, что очень способствует развитию как компании, так и ее сотрудников. К тому же, там огромное количество успешных людей, на которых хочется равняться.
Во-вторых, огромный плюс компании — это открытость. Не важно, ты интерн или директор, ты всегда можешь спросить «почему?» и «зачем?» и получить на него исчерпывающий ответ. Ты можешь подойти к СЕО в офисном кафе со своим вопросом или идеей, поговорить о жизни или сыграть с ним партию в покер. Благодаря этому, в компании царит атмосфера, характерная скорее стартапу, чем 160-летнему бизнесу с присутствием почти во всех станах мира.
В-третьих, это компания, которая пытается меняться и идти в ногу со временем. Изменения происходят, конечно, не мгновенно, но это и невозможно для компании такого масштаба. Ключевую роль имеет не скорость изменений, а их постоянство. Deloitte постоянно меняется. За шесть лет я стала свидетелем целой череды фундаментальных перемен, которые даже не снились некоторым флагманам украинского аутсортса, словно застрявшим в середине 2000х.
Конечно, есть и недостатки. В Deloitte периодически хромают внутренние процессы и не справляются саппорт функции. Присутствует также определенная доля бюрократии, но касается она больше тех, кто уже на менеджерских позициях. Не исключаю, что кому-то эти недостатки будут перевешивать достоинства. Все индивидуально. Но я лично соглашусь с мнением, что стабильные процессы могут быть только там, где бизнес стагнирует. В противном случае, процессы всегда будут меняться.
Это работа не для слабонервных, но для людей, которые умеют принимать вызов и в сложностях видеть возможности. Иными словами, если тебе действительно хочется расти над собой, вместо того, чтобы покрываться мхом на уютной, тихоходной галере, то Deloitte для тебя — очень хорошее место.

Проходил собеседование на вакансию в Supply Chain. К поиску кандидатов привлекали стороннюю контору, а именно Newbreed.

В итоге мое резюме нашли только со второго раза, после повторного письма и звонка, первый раз оно «затерялось». С горем пополам таки позвали на интервью, где после обещали в край-край до конца месяца связаться в любом случае, прошло уже три.

После интервью Newbreeed просто решили не брать трубку. Звонил раз 10, один раз девушка таки взяла трубку, видимо случайно, и обещала обязательно перезвонить в течении пары часов. И собственно сплошной игнор.

У меня, с точки зрения услуг по консалтингу в закупках и моей специализации, возник один большой вопрос — как компания может давать какие-то рекомендации в работе других компаний, если элементарно не может подобрать себе компанию для оказания услуг по подбору персонала за которые сама компания Deloitte платит.

Ну и форма обратной связи на сайте компании тоже ушла в тишину. Может такая вот политика у компании с мировым именем в Украине.

Собеседовалась два месяца назад на позицию Middle Java Developer на проект с хорошим стеком технологий. После интервью понадобилось сделать тестовое задание — я его выполнила. На следующий день выслали оффер, который я приняла. Notice period взяла месяц. Прислали внушительный список документов, которые я подписала и отправила. За неделю до моего предполагаемого выхода в Deloitte мне позвонил менеджер и сообщил, что нужно пройти еще одно интервью, но это, мол, чистая формальность. Приезжаю, меня интервьюирует человек из немецкого Делойта. (Внезапно это оказывается вайтборд интервью, с необходимостью кодить маркером на доске). Спустя несколько дней звонит тот же менеджер — и говорит, что с проектом какие-то неполадки (?), что сокращают количество людей и есть вариант собеседоваться на блокчейн проект писать смарт-контракты. Я крайне удивлена, потому что я была уверена, что буду работать на проекте, который мне обещали с самого начала, и по словам менеджера не совсем понятно, что именно пошло не так. Приезжаю в офис собеседоваться на блокчейн проект (хотя на него я совсем не хотела идти), и выслушиваю от менеджера жалобы на то, что немецкий менеджмент перевел проект на себя, якобы, из-за того, что разработчики в украинском офисе приходили в 11 и уходили в 6 вечера, не дорабатывали и т.д. Теперь, мол, немцы принимают все решения о найме, и по результатам вайтборд собеседования оказалось, что я им не подхожу. (Зачем было врать в телефонном звонке о том, что с проектом что-то идет не так и людей сокращают, не понятно). Получается, спустя МЕСЯЦ после того как я приняла оффер, оказывается, что им «некуда меня деть». На вопрос о том, почему они выслали мне оффер до того, как были уверены, что я буду у них работать, менеджер ответил, что «я всегда высылаю оффер заранее, чтобы кандидата не потерять». Никакую компенсацию за мои финансовые потери мне не предложили . Вот такая история о том, как меня кинул украинский Deloitte.

Я проходил собеседование на позицию .Net developer.
Собирался принять офер и даже начал входить в курс проекта, но вынужден был пока отменить смену работы по личным причинам.
Вот то что меня здесь привлекло:
Самое главное, это одна из крупнейших мировых компаний. По своему опыту в Pernod Ricard знаю, что в IT отделе такой компании работать комфортней, чем в аутсорсе(где часто текучка и из тебя пытаются выжать все соки).
Кроме того:
Современный удобный офис и техника, белая зарплата (чего редко встретишь в украинском IT), страховка и прочие плюшки, высокая корпоративная культура, в то же время гибкий график и отсутсвие дресс-кода. Короткие и разнообразные внутренние проекты.
Но тем не менее, отбор довольно серьезный — два собеседования(одно из которых на английском языке) и тестовое задание.

Вакансії Deloitte