5 листопада 2019 9:39

Ivan Makukhin, Project Manager в EPAM

Проходил собеседование на вакансию в Supply Chain. К поиску кандидатов привлекали стороннюю контору, а именно Newbreed.

В итоге мое резюме нашли только со второго раза, после повторного письма и звонка, первый раз оно «затерялось». С горем пополам таки позвали на интервью, где после обещали в край-край до конца месяца связаться в любом случае, прошло уже три.

После интервью Newbreeed просто решили не брать трубку. Звонил раз 10, один раз девушка таки взяла трубку, видимо случайно, и обещала обязательно перезвонить в течении пары часов. И собственно сплошной игнор.

У меня, с точки зрения услуг по консалтингу в закупках и моей специализации, возник один большой вопрос — как компания может давать какие-то рекомендации в работе других компаний, если элементарно не может подобрать себе компанию для оказания услуг по подбору персонала за которые сама компания Deloitte платит.

Ну и форма обратной связи на сайте компании тоже ушла в тишину. Может такая вот политика у компании с мировым именем в Украине.