DDI Development

Харьков

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о компании, в которой проработала свыше 2х лет, и которая сделала меня настоящим, уверенным в себе специалистом.
DDI Development — это не просто место, куда Вы приезжаете работать, получать денежное вознаграждение и тратить здоровскую часть своего времени, это настоящая вторая семья (не зря хэштег на всех плюшках звучит именно #ddi_family) и тому подтверждение значительный ряд аргументов:

1. Коллектив веселых, интересных и абсолютно разных (тем самым еще более чудесных) людей.
Когда мы получали приглашение на корпоратив, в голове не возникал вопрос «Пойду ли я?», была только задача освободить выбранное компанией время, потому что это гарантированно будет улетное времяпровождение со своими коллегами: Halloween, Valentines Day, День программиста, День ПМа, дизайнера, QA, твой личный ДР и тд. — всему уделяется внимание, как и годовщинам работы в компании — мы вводили это собственноручно и с таким подходом каждый постепенно чувствует себя все более и более комфортно.

2. Оборудованное рабочее место под твои надобности.
Спросите у любого — я не помню случаев, когда отказывали в том, что тебе нужно для лучших условий работы — новый стул, 3й монитор, второй холодильник, новый офис — все моменты, о которых говорили — все они, пусть и со временем, не всегда моментально, но исполнялись.

3. Своевременная компенсация.
Я помню, когда могли выдать оплату ранее срока, но не помню, чтоб ее задерживали или отказывали в выдаче по личным просьбам ранее.

4. Плюшки: поздравления, чашки, футболки, оплата конференций, канцелярии, английский, а также — кофе, чай, печеньки, сиропы, соусы и тд.
...
Я пришла в компанию первым ПМом и стала Head of PM Department из 4х человек; именно здесь у меня были первые серьезные проекты из США, Нидерландов, Бельгии, Англии, Австралии и других стран; именно здесь я нашла друзей, с которыми по сей день общаюсь на регулярной основе; именно здесь у меня был крутой, строгий Босс, который научил видеть вещи иначе, и благодаря которому сейчас я с легкостью управляю 40ка людьми и уверенно расту дальше.

Каждый из нас по-своему относится ко всем условиям, что нам предоставляет рынок, но могу сказать в заключение: если Вы устроитесь в DDI с настроением и желанием сделать эту компанию лучше и мощнее — у Вас обязательно это выйдет и каждый в ней Вам поможет в этом, способствуя Вашему личному росту.

Обнимаю всех коллег, с которыми мы вместе работали здесь :)
Спасибо!

Поддержали: Julia ShaginovaMaya Krapivnyk

Всем привет! Отработал в компании 1.5 года, и испытываю исключительно положительные эмоции.

Коллектив очень дружный и веселый, всегда помогут и поддержат, и по рабочим вопросам, и по поводу мини-вечеринку организовать.

Техническое оснащение полностью устраивает, стол широкий, мониторы яркие, комп не тормозит.

Проекты, по сути, на любой вкус, обычно очень даже интересные.

Соц пакет: оплачиваемый отпуск, больничные, курсы английского, speaking club, переодически разные технические курсы, по запросу персонала, итд.

По зарплате, никогда не задерживали, вообще нет нареканий, даже был случай, когда надо было часть получить раньше срока, и мне пошли на встречу.

Руководство грамотные и интересные люди, с которыми можно решить любой вопрос.

Корпоративы и развлечения: Больших корпоратива 3, НГ, летний, и др компании. Маленьких много, я их не считал. Стол для настольного футбола, X-box, настолки.

В целом впечачтления очень положительные, спасибо DDI Development за эти чудесные полтора года:)

На момент написания данного отзыва я проработал в компании почти 2 года и хочу поделиться своими впечатлениями.

Мне очень нравиться работать в этой компании. Тут очень дружный коллектив со своими уже устоявшимися традициями и культурой. Здесь я обрел новых, замечательных друзей, с которыми общаюсь и за пределами офиса.

Условия для работы очень благоприятны. В DDI несколько комфортных офисов со своей отдельной кухней и митинг румом. Техника исправная и отлично справляется с поставленными задачами, большинство ребят сидят с двумя мониторами и гарнитурой для проведения звонков.

В DDI собраны специалисты разного спектра: дизайнеры, верстальщики, всевозможные менеджеры, маркетологи и естественно разработчики. В компании также имеется внештатный администратор, который занимается настройкой техники и сети.

Проекты в компании по большей части уровня enterprise, стартапы встречаются реже. Зарплату тут выплачивают стабильно, не жалуюсь)

Что же касается социального пакета, то в DDI есть курсы английского, отдельно speaking club, оплачиваемые больничные и отпускные. По вашему желанию, можно договориться с HR отделом, чтобы компания оплатила индивидуальные курсы или же посещение какой-нибудь интересной для вас конференции. Время-от-времени компания проводит курсы по повышению квалификации и изучению новых технологий (посещение по желанию). Также, в DDI есть практика: в компании более опытные коллеги проводят tech talks, где делятся опытом и знаниями (компания такое поощряет, если вы понимаете о чем я).

Из развлечений можно взять книгу из корпоративной библиотеки, сыграть с коллегами в настольный футбол, Xbox или же выбрать какую-нибудь настолочку. Также DDI ежегодно проводит три крупных корпоратива (за счет компании естественно) — это Новый Год, летний корпоратив и День Рождение компании. Небольшие праздники такие как Хэллоуин, день программиста и прочие тут тоже отмечаются, но с меньшим размахом ;)