DB2 Limited

15 мая 2019 18:28

Nataliia Zhurbenko

Написал рекрутер Евгений в Линкедине по поводу вакансии и предложил выполнить тестовое по бекенду — написать API на nodejs + mongo db. Я согласилась, но с одним условием, что получу развернутый фидбек по тестовому в случае отказа. Сроков по выполению тестового не ставили. Я отравила в пятницу тестовое, на которое потратила полдня времени. Кроме бекенда решила сделать еще фронт часть, для лучшего тестирования. Во вторник получила отказ от Евгения — «Наталья, добрый день! Я получил ответ от технического специалиста компании DB2. К сожалению, Вам сейчас не готовы предложить должность Node.js разработчика. Мне жаль, что так вышло».

Спросила рекрутера — считает ли он логичным получать такой ответ от тех. специалиста, на что он пообещал запросить фидбек, который мне уже пообещали вначале.
Никакого ответа больше я не получила. Вывод — компания не сдерживает свои обещания и не ценит время других.
В общем, не стоит тратить свое время и силы.

1 комментарий

Добрый день Наталия, меня зовут Иванна, и вот уже 2 года я единственный рекрутер компании DB2 Limited. Я сожалею, что ваше общение с рекрутером не принесло положительного опыта, но проходило оно в рамках не нашей компании.