DB2 Limited

rRSS

Связался Александр, СОО компании. Предложил организовать фидбек/рекоментдации по тестовому лично. Не понятно, попало ли вообще тестовое в компанию от нештатного ректрутера. Советую соискателю требовать подтвержения в подобных ситуациях.

Поддержали: Oleksandr Rogalskyi

С большим удовольствием проработал в компании больше года. В коллективе классная атмосфера, за всё время не могу вспомнить ни одного негативного момента в отношениях между сотрудниками. Дни рождения, корпоративы, игры в футбол да и любые другие мероприятия всегда проходят весело и дружно. Проекты разносторонние и на них используют актуальные технологии. За время работы никто ни разу не отказал в любой просьбе ни рабочего ни личного характера. На проекте оказывали всяческую поддержку и помогали развиваться. Огромное всем спасибо!!!

Написал рекрутер Евгений в Линкедине по поводу вакансии и предложил выполнить тестовое по бекенду — написать API на nodejs + mongo db. Я согласилась, но с одним условием, что получу развернутый фидбек по тестовому в случае отказа. Сроков по выполению тестового не ставили. Я отравила в пятницу тестовое, на которое потратила полдня времени. Кроме бекенда решила сделать еще фронт часть, для лучшего тестирования. Во вторник получила отказ от Евгения — «Наталья, добрый день! Я получил ответ от технического специалиста компании DB2. К сожалению, Вам сейчас не готовы предложить должность Node.js разработчика. Мне жаль, что так вышло».

Спросила рекрутера — считает ли он логичным получать такой ответ от тех. специалиста, на что он пообещал запросить фидбек, который мне уже пообещали вначале.
Никакого ответа больше я не получила. Вывод — компания не сдерживает свои обещания и не ценит время других.
В общем, не стоит тратить свое время и силы.

Добрый день Наталия, меня зовут Иванна, и вот уже 2 года я единственный рекрутер компании DB2 Limited. Я сожалею, что ваше общение с рекрутером не принесло положительного опыта, но проходило оно в рамках не нашей компании.

В компании проработал 2 года. Остались хорошие впечатления после такого сотрудничества. Очень дружный и разносторонний коллектив. С такими ребятами рутины точно не будет. Большим плюсом для меня было то что компания дала мне возможность развиваться в сторону продукт менеджера на внутреннем проекте компании. Топ менеджмент всегда открыт к диалогам и если есть какие-то проблемы (в компании или на проекте), можно сразу с ним обсудить. Компания отлично подходит новичкам. Технологический стек всегда состоит из последних версий, что есть большим плюсом. Наличие разносторонних проектов тоже дает буст в прокачке своих скилов.
Ребята, был рад поработать с вами. Всем успехов в будущем!

Я счастлив что мне удалось поработать именно в этой компании и провести в ней незабываемое время. Атмосфера для разработчика просто идеальная, это и интересные задачи и новые технологии, и прекрасные люди в команде. Менеджмент с пониманием относится к любым сложным ситуациям, всегда быстро реагирует на любые проблемы, ни разу не была задержана зп, компания всегда сама инициировала пересмотр зп, всё это оставило за собой только наилучшие впечатления. Отдельным пунктом у меня приятные воспоминания от квестов, футбола, празднований дней рождения и других офигенных активити с командой. Всем добра, компании успехов)

Получила тестовое задание и отравила его еще 19 июня!!!
Ответа не получила, написала снова Иванне.
И до сих пор — ни ответа, ни привета!

Проходила декілька місяців тому інтерв’ю на позицію дизайнера. Сподобалось спілкування з рекрутером Іванною і загалом залишилось непогане враження після інтерв’ю. Питання задавали адекватні а відповідь по результатам розмови мені дали в той же день.