Відгуки про компанію Daxx

13 червня 2020 3:47

Костянтин Черниш, Full Stack Web Developer (PHP, JS) з 2019 року

Проработал в DAXX уже в общей сложности 2.5 года. Первый раз был не самым удачным — это, однако, непосредственно с даксом не связано совершенно никоим образом. Проекты и заказчики бывают разные и за первый год я сменил проект аж 3 раза, с 3го в итоге покинул компанию... и... пожалел. В итоге поработав в не самой хорошей продуктовой конторе опять начал искать новый проект, который нашелся именно в даксе. Сейчас я уже полтора года работаю на лучшем (без преувеличений) проекте, который был за всю мою не столь долгую карьеру в IT :)
Что прикольно в даксе:
— аутстафф — общаешься напрямую с заказчиком и незаметно прокачиваешь английский (Серьезно! На первом проекте я через месяц офигел о того как поднялся левел. Особенно круто если попадется заказчик из США, Австралии или Британии)
— В добавок к этому есть внутренние курсы английского (я не посещал)
— непосредственно со стороны дакса нет этих назойливых менеджеров, которыми кишат аутсорс конторы. Да, в зависимости о проджа у вас может быть менеджер со стороны клиента, но тут как повезет. За 4 проекта у меня не было проблем с этим ни разу.
— компания предоставляет мед страховку
— много кто ездит в командировки к заказчику (мне пока так не везло, но я не теряю надежду)
— Хороший комфортный офис (конкретно я в Харькове, но ходят слухи, что в Киеве, Днепре и Львове тоже все четенько :)). Удобные рабочие места, кухни на каждом этаже, кофе машины, печеньки, настольный теннис, бильярд. Кажется, даже плойка есть (я не геймер, так что возможно вру :))
— Нет безумного контроля (в 10 как штык в офисе и раньше 19 домой низзя) («Работать нужно не 12 часов, а головой» ну вы поняли...). Сделал фичу — гуляй смело.

Итоги подведем: DAXX — отличная компания.