Відгуки про компанію Daxx

18 серпня 2011 14:13

Евгений Курко

Daxx — хорошая и порядочная компания!

очень содержательный отзыв от человека, зарегистрированного 5 часов назад. Кто, на основании чего вынес такое суждение. Хотелось бы больше конкретики.

Я работаю в компании чуть менее полгода в одном из Drupal проектов (в Киевском офисе). Этого достаточно чтобы сформировать впечатление.
Положительные моменты открыл для себя следующие:
— Работа с заказчиком напрямую. Все согласования, планирование и даже отгул планируешь с ним. Очень полезно, когда только осваиваешь английский, т.к. диалог с клиентом только на английском языке. Навыки разговорной речи укрепляются.
— Новые знания, связанные со спецификой бизнеса заказчика. Видишь как работают люди в развитых странах, культуру бизнеса и подходов к работе.
— Лояльное отношение к сотрудникам. Надзора никакого нет. Чувствуешь себя свободным и творческим человеком.
— Бесплатный английский
— Длительный срок отпуска (Как в украинском законодательстве)
— Работа как СПД (по договору).
— Страховка (спортзал, бассейн, больничные, стоматолог и др.)
— Никаких просрочек по платежам

Может показаться, что я подчеркнул только достоинства, но особых недостатков пока не увидел. Жаловаться не на что. Просто есть уже с чем сравнивать.
Это уже вторая хорошая компания, с которой мне пришлось работать. Но и конечно многое зависит от конкретного клиента и от того как сложаться взаимоотношения.