Daxx BV

Киев, Харьков, Днепр, Нью-Йорк (США), Гамбург (Германия), Амстердам (Нидерланды)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Пропрацював 1,5 роки в Київському офісі. Враження тільки позитивні — офіс новенький, ЗП виплачуть вчасно стараючись підібрати вигідний курс, про СПД взагалі не згадую, всі плюшки присутні.
Окремо слід відзначити атмосферу — вона супер, ніякого пафосу або безглуздих адміністративних обмежень. Всі HR на вагу золота.
Однозначно рекомендую.

Поддержали: Olena PeykovaOlexiy Rozhniatovskyi

За мой опыт работы (более 5 лет) я прошел весьма немалое кол-во собеседований, но общение с HR’ом Daxx (Алексей) оставило одно из наилучших впечатлений. Не было ощущения «натянутости», излишней официозности и прочих мелочей, которые могут негласно повлиять на атмосферу собеседования. Собеседование, техническое задание, беседа с заказчиком — все было организовано без проволочек, а сами беседы были очень дружественными.
Обязательно напишу еще один отзыв после того, как какое-то время проработаю в DAXX, но HR составляющая в этой компании — однозначно отличная.

Был на собеседовании. Остался доволен, отнеслись хорошо во время интервью, лишнего не спросили, атмосфера во время беседы была спокойная и располагающая. Меня не взяли, но думаю, что компания достойная для подходящих соискателей.

Поддержали: Антон Цыбулевский

Проработал почти 3 года в Киеве. Очень хорошая компания. Все конечно зависит от проекта. Но у меня был супер проект. А вот от Даксе: Атмосфера дружественная, маржа норм, организация супер, бухгалтерия как часики очень пунктуально и добросовестно я мог даже забыть что я СПД(отдельное спасибо Юле), HR — крутота. Настольный теннис, playstation, печеньки булочки молочко, по пятницах завтрак, раз в месяц пицца, страховка талоны в спортзал, тимбилдинги, Не опенспейс(что важно для меня, каждая команда в своей комнате)

Отличная позитивная компания.
Есть куча прелестей типа халявных пирожков, пиццы и завтраков по пятницам.
Люди работают позитивные.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами