Datarob

Киев, Таллинн (Эстония)

Працюю в Datarob без місяця рік. Колектив поки що невеликий, проте дружній. В будь-який момент можна попросити про допомогу, чи пораду, що особливо допомагало на старті . Керівництво завжди готове йти на діалог, — пропозиції, зауваження чи кейси коли потрібна допомога завжди вислуховуються та беруться до уваги. Це стосується як і питань пов’язаних напряму з робочим процесом, так і непрямих як от відпустки/лікарняні. Адекватний і обдуманий підхід до організації воркфлоу. Величезним плюсом вважаю дуже гнучкий графік, можливість працювати як на рімоуті, так і в офісі без якихось обмежень, чи зобов’язань. Плюс через різноманітність проектів та активностей, досвід тут дуже класний здобувається.
Без перебільшення, перша компанія з якою понеділок зранку немає відчуття «Ох, знову на цю роботу іти».
Впевнено рекомендую.

Всем привет! Хочу поделится своим опытом работы в компании Datarob. Совместное сотрудничество продолжается уже более года, чему я только рад. Могу сказать, что очень приятно сотрудничать с людьми, которые действительно рады тебе подсказать, помочь, потому что все понимают, что мы делаем одно дело. Быстрый отклик в паре с позитивным настроем делает работу в данном коллективе очень приятной. По мере развития компании чувствуешь, что развиваешься и ты сам, это всегда является огромным плюсом.
С моей стороны только самые лучшие рекомендации. Однозначно советую данное место для тех, кто в поисках работы!

Работал в Datarob в 2020-2021 гг.
Атмосфера в компании — рабочая, но при этом непринуждённая, дружественная. Начальство — открыто к диалогу и всегда найдёт проект, который лучше всего подойдёт по скиллам и предпочтениям именно вам. Интересует вас карьерный рост, или стабильная работа линейным сотрудником — ваши пожелания обязательно учтутся.
Компенсация и бонусы всегда выплачиваеются своевременно и в полном объёме, а хорошая работа всегда будет замечена и отмечена.
До сих пор поддерживаю с фаундером и коллективом тёплые отношения.
Я бы однозначно рекомендовал Datarob, как место работы!

Привіт! Хочу написати свій відгук про роботу в компаніїї Datarob. Моя співпраця з ними почалась 1.5 року назад і триває дотепер.
Якщо думаєте чи працювати з Datarob, то знайте, що тут вас цінуватимуть, як спеціаліста і до вашої думки будуть прислуховуватись.
Вдячна керівництву компанії за те, що дає свободу в реалізації нових ідей та підходів, а також за те, що заохочує своїх співробітників до розвитку.
Однозначно рекомендую!

Datarob — компания,в которой я работаю чуть больше года.
Молодая и дружная команда (слово команда особенно выделю). Взаимопощь на любом этапе рабочего процесса.
Мне очень нравится,как я расту и развиваюсь вместе с компанией (ментально и материально :)).
За последний год активной работы в команде перешла на другую позиция. И руководство это только поощряет! Очень круто,когда ты монотонно не делаешь один и тот же заученный процесс,а можешь реализоваться себя в разных областях и вырасти профессионально.
Если Вы думаете идти или не идти в Datarob, однозначно идите!