DataOx (former IntroLab Systems)

Миколаїв

23 вересня 2021 11:11

Sergey Ananiev, QA в HELSI

Привет всем!

Проработал в DataOx почти 2 года. Сперва приходил на не инженерную должность, и процессе обучался теории и практике QA. Когда в компании открылась соответствующая должность, прошел интервью и смог стать на позицию QA.

В процессе работы не могу припомнить негативных моментов. В компании созданы отличные условия для продуктивной работы: хорошая техника, уютный офис, зона отдыха с настольным теннисом, плейстейшен и турниками. Ребята часто устраивают корпоративы, помогающие поближе познакомиться со всеми ребятами в условиях удаленной работы.
Отдельно упомяну, что в компании весьма низкая иерархия: вы можете свободно пообщаться с ребятами-фаундерами на любые интересующие вас темы.
Также с выплатой зарплаты не было ни одного негативного кейса — все всегда вовремя.

Из минусов могу единственное отметить, что для QA в компании не было ментора/лида, который мог бы контролировать развитие тестеров-специалистов и помогать в трудных кейсах. Но уверен, что в будущем этот вопрос решится.

Словом — был рад быть частью компании на протяжении двух лет. Однозначно советую всем компанию DataOx!