DataMix

Киев, Лондон (Великобритания), Питтсбург (США)

Проработал в компании 2 года на позиции back-end developer и team lead. Коллектив очень дружный, приятный. Работа перестает быть работой рядом с такими людьми, это скорее приятное времяпрепровождение, но с пользой.
Так же плюс в том что нет "Boss"a в привычном понимании этого слова. Все равны, все одна сплочённая команда.

Компания старалась выбирать самые интересные проекты, чтоб никто из разработчиков не заскучал от рутинных crud’ов. За что отдельное спасибо!

Гибкий график работы. Ты сам решаешь во сколько сегодня начнётся твой рабочий день.

Приветствуется стремление к изучению новых технологий и профессиональному росту. Есть с кем обсудить полученные знания и обменяться опытом.

Выездные корпоративы проходят так же с пользой. Можно и отдохнуть, и поучаствовать в воркшопах.

Очень рад, что удалось сотрудничать с Datamix. Получил очень много опыта и обзавёлся кучей друзей)

Проработала в компании DataMix около полугода на позиции Data Scientist.
Уйти к сожалению пришлось из-за закрытия основного проекта в ковидные времена, хотя ребята старались изо всех сил найти нового заказчика даже в такое сложное время.

В целом от работы осталось много положительных впечатлений, получилось поработать с классными людьми, команда и правда собралась очень дружная, веселая и профессиональная. Во время удаленной работы компания тратила много сил на то, чтобы сохранить общение в коллективе на том же уровне, что и в доковидные времена :) Несомненно ценным был так же опыт взаимодействия с разными заказчиками и совместное продумывание и просчет архитектуры проекта с нуля.
Несмотря на сильный недостаток финансирования и закрытие проектов, ребята полностью выплатили зарплату, без сокращений и урезаний бюджета, за что им большое спасибо!

Работал в DataMix на позиции Front-end Developer. Получил хороший опыт. Компания дает возможность развиваться и обеспечивает комфортные условия для работы, интересные проекты, крутой коллектив.

Проработал в компании на позиции Project/Product Manager. Впечатления только позитивные.
На тот момент вектор моих целей и развития изменился поэтому пришлось уйти.

Хочу отметить, что в компании очень много действительно интересных проектов, настроены бизнес процессы и весь коллектив всегда готов поддержать в любой ситуации. Я получил отличный опыт и массу позитивных эмоций.
Есть все возможности расти в профессиональном плане: разнообразные проекты влекут разнообразные технологий, и есть возможность как повышать квалификацию в технологиях уже известных, так и осваивать новые, это не мало важно даже на позиции PM.
Было приятно работать под чутким руководством CEO компании, Максимом.

Из плюсов.
— Интересные проекты.
— Интересные и сложные задачи.
— У компании есть фокус на развитие.
— Настроены бизнес процессы.
— Команда профессионалов с которыми имел честь работат, хочу отметить CTO компании и тимлидов, front-end и back-end, отделов.
— Руководство которое всегда открыты к диалогу и конструктивному решению вопросов.
— Развитие в компании, обучение и карьерный рост.