DataMix

Київ, Лондон (Велика Британія), Піттсбург (США)

Працював в цій компанії більше двох років. Тут є і перспективи і можливості для росту.
Найсильніша сторона компанії, як на мене, це люди. Команда дуже сильна та дружня, це помітно одразу. Нас було близько 15-20, проте команда постійно розширюється, що не може не радувати.
Завжди є цікаві проекти з актуальним стеком технологій.
Корпоративи були просто шикарні)
Радий був працювати з такими цікавими та прогресивними людьми!

Підтримали: Maksym OsovitniiSergii Sereda

Работал в компании 1,5 года.
Коллектив — супер. Проекты интересные.
Использовали только новые технологии, что очень радовало. Коллеги всегда придут на помощь. В общем остался доволен, что работал в этой компании. Получил много опыта.
Были классные корпоративы.

Підтримали: Maksym OsovitniiSergii Sereda

Работала в DataMix на позиции Fronentd Developer.
Очень хорошая компания. На тот момент, нас было около 20. Адекватное руководство, интересные проекты, разноплановые задачи, хороший и дружный коллектив.
Дальше, к сожалению, в нашей жизни появился ковид и нам пришлось расстаться.
Очень благодарна компании за полученный опыт!

Підтримали: Antonina BzhassoSergii Sereda

В компанії працював на позиції Front-End Developer більше року і за цей час отримав масу приємних вражень і безцінного досвіду.
В компанії завжди ідуть на зустріч і прислухаються до твоїх побажань, як в плані розробки так і в плані організаційних моментів.
Сказати що колектив дружній — це нічого не сказати, команда — сім’я, яка готова завжди допомогти.
В плані розвитку — тут немає жодних обмежень, конференції, воркшопи, цікаві проекти, сучасні технології і багато чого іншого.

Дуже радий, що мав можливість попрацювати в компанії DataMix і познайомитися з таким прекрасним колективом!

В компании Datamix занимал позицию QA Manual. Чем могу поделиться:

1. Менеджмент: ребята, управляющие компанией/командой на высшем уровне. Организационные вопросы, вопросы личного характера — всегда готовы идти на встречу, обсуждать и быстро принимать решение.
2. Проекты: разношёрстные, интересные и реализованы с использованием современных стеков. Пишется документация различных уровней (юз кейсы, тех документация, код покрывается юнит тестами в зависимости от потребностей)
3. Коллектив: тут всё просто, команда = семья. Работа идёт сплочённо, и каждый готов прийти на помощь в пределах своих знаний. Плюс проведение различного рода тимбилдингов сплочает команду ещё больше.

Сотрудничество с компанией было бесценным опытом и я благодарен каждому за возможность поработать вместе!

Підтримали: Antonina BzhassoSergii Sereda

Проработал в компании 2 года на позиции back-end developer и team lead. Коллектив очень дружный, приятный. Работа перестает быть работой рядом с такими людьми, это скорее приятное времяпрепровождение, но с пользой.
Так же плюс в том что нет "Boss"a в привычном понимании этого слова. Все равны, все одна сплочённая команда.

Компания старалась выбирать самые интересные проекты, чтоб никто из разработчиков не заскучал от рутинных crud’ов. За что отдельное спасибо!

Гибкий график работы. Ты сам решаешь во сколько сегодня начнётся твой рабочий день.

Приветствуется стремление к изучению новых технологий и профессиональному росту. Есть с кем обсудить полученные знания и обменяться опытом.

Выездные корпоративы проходят так же с пользой. Можно и отдохнуть, и поучаствовать в воркшопах.

Очень рад, что удалось сотрудничать с Datamix. Получил очень много опыта и обзавёлся кучей друзей)

Проработала в компании DataMix около полугода на позиции Data Scientist.
Уйти к сожалению пришлось из-за закрытия основного проекта в ковидные времена, хотя ребята старались изо всех сил найти нового заказчика даже в такое сложное время.

В целом от работы осталось много положительных впечатлений, получилось поработать с классными людьми, команда и правда собралась очень дружная, веселая и профессиональная. Во время удаленной работы компания тратила много сил на то, чтобы сохранить общение в коллективе на том же уровне, что и в доковидные времена :) Несомненно ценным был так же опыт взаимодействия с разными заказчиками и совместное продумывание и просчет архитектуры проекта с нуля.
Несмотря на сильный недостаток финансирования и закрытие проектов, ребята полностью выплатили зарплату, без сокращений и урезаний бюджета, за что им большое спасибо!

Работал в DataMix на позиции Front-end Developer. Получил хороший опыт. Компания дает возможность развиваться и обеспечивает комфортные условия для работы, интересные проекты, крутой коллектив.

Проработал в компании на позиции Project/Product Manager. Впечатления только позитивные.
На тот момент вектор моих целей и развития изменился поэтому пришлось уйти.

Хочу отметить, что в компании очень много действительно интересных проектов, настроены бизнес процессы и весь коллектив всегда готов поддержать в любой ситуации. Я получил отличный опыт и массу позитивных эмоций.
Есть все возможности расти в профессиональном плане: разнообразные проекты влекут разнообразные технологий, и есть возможность как повышать квалификацию в технологиях уже известных, так и осваивать новые, это не мало важно даже на позиции PM.
Было приятно работать под чутким руководством CEO компании, Максимом.

Из плюсов.
— Интересные проекты.
— Интересные и сложные задачи.
— У компании есть фокус на развитие.
— Настроены бизнес процессы.
— Команда профессионалов с которыми имел честь работат, хочу отметить CTO компании и тимлидов, front-end и back-end, отделов.
— Руководство которое всегда открыты к диалогу и конструктивному решению вопросов.
— Развитие в компании, обучение и карьерный рост.