DataJob Sweden AB

Запорожье, Стокгольм (Швеция)

4 месяца назад компания DataJob помогла с релокейтом в Швецию. Конкретно в город Göteborg. В одну из передовых компаний связанных с автомобилями (и нет это не Volvo). Хочу отметить что поддержка со стороны компании просто на высшем уровне, конкретно с оформлением всех документов, смотря на то что некоторые получают их в среднем 4 месяца, мы получили их за 2. Что не маловажно так это жилье, как оказалось в Швеции с этим есть трудности. Так же отдельное спасибо CEO компании, по приезду он нас встретил, помог заселиться и провел небольшую экскурсию, хотя сам живет в Стокгольме. Спустя какое-то время я понял что все девы работают через консалтинговые агенства, по этому в сравнении с другими DataJob предоставляет очень крутые условия. За что огромное им спасибо!

Поддержали: Iryna Moshkalova

На текущее время сотрудничаю с компанией. Организовали релокейт в Швецию. Процесс прошел гладко и быстро, несмотря на все ограничения в связи с закрытыми границами. Все вопросы и трудности решались быстро. Очень помогают освоиться на новом месте и получить все необходимые документы.