.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Неадекватное руководство, надменное поведение.
Берут на работу джунов-студентов взваливая на них работу, которую они не в силах выполнить в поставленные строки(о менторстве речи быть и не может). Выжимают из людей все соки при минимальной оплате + хамят неопытным разрабам.
Отдельно можно отметить Aleksandr Sheremeta (www.linkedin.com/...​ksandr-sheremeta-a736b224) и Алексей Мултых(www.facebook.com/alex.multykh.5).
Таски берут на фрилансе, передавая их джунам.

Андрей, спасибо вам за комментарий! В тоже время, учитывая, что вы никогда у нас не работали очень странно читать ваше субъективное мнение о руководстве.

Так же я хотел бы прокомментировать ряд позиций, которые вы написали в своем посте.

1. Мы действительно берем джунов, если мы видим в студенте перспективы тоже берем ! Вы считаете что брать на работу таких сотрудников не стоит ? . тоже время общее кол-во джунов не превышает 35% сотрудников.
2. Работу, которую сотрудник не может выполнить мы никогда не даем, в тоже время, сотрудники должны научиться учиться! А это означает что сотрудник должен строить гипотезы как решить задачу и отрабатывать варианты. Более того для реальных задач всегда уточняется срок, за который сотрудник ожидает выполнить задание, если это противоречит плану проекта, то сроки обсуждаются.
3. Менторство — ментор — это не учитель, который тебе все рассказывает, и разжёвывает. У нас выработан подход, когда и если сотрудник не может решить атомарную задачу в течении некого небольшого времени (для джунов это час —два) он должен эскалировать вопрос на своего ментора и тот поможет, с вопросом. Если так оказывается, что сотрудник без помощи не может ничего сделать, за время учебы не научился думать и формировать стратегии решения задач то с такими сотрудниками мы расстаёмся. Надо заметить, что за время нашего существование такое произошло один раз!
4. «Выжимают из людей все соки» — Да у нас надо работать, но не более оговоренных 8 часов в день и да максимально эффективно. Если вы хотите сидеть целый день в чате и ничего не делать — не идите к нам! Если же у вас есть экспертиза и цель развить свои скилы мы рады пригласить вас к нам !
5. «при минимальной оплате» — у нас рыночная заработная плата, у всех сотрудников зп пересматривается по результатам работы каждые 3-6 мес. На многих проектах выплачиваются бонусы.
6. «хамят неопытным разрабам.» учитывая, что вы у нас не работали, заявление крайне субъективное. Более того человек которого вы фронтируете возможно неопытен в профессиональной коммуникации с людьми, сформировал неправильное представление и корпоративном мире и просто не воспринимает критики в свой адрес. Задумайтесь об этом прежде чем писать клевету на людей, которых вы не знаете.
7. «Таски берут на фрилансе» Да мы используем биржи как один из каналов привлечения. Мы зарегистрированы как Агенство и исключительно работаем с корпоративными клиентами. Более того через фриланс мы работаем с такими клиентами как Uniliver, Chevron Phillips , BCG , Kimberly-Clark.