DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

11 березня 2021 19:59

Anastasiya Pinchuk

Самое неприятное общение с Lead Designer Ириной Шаповал. Я проходила собеседование на Trainee и Ирина задала мне «логическую загадку», как она считала. Нужно было спрашивать вопросы про лифт для панд. В конечном итоге мы 2 часа общались по поводу задачи, но предложенные решения ей не подходили. Я спросила, какое бы решение предложила Ирина и она назвала своё решение, абсолютно никак не связанное с логическими задачками. По общению Ирина всё время агрессировала и я держалась до последнего, но оно того не стоило. Спустя 2 года работы дизайнером и проходя другие собеседования, понимаю что это было самое некомпетентное собеседование на позицию дизайнера, а тем более trainee. Может быть компания и хорошая, но работать с такими людьми не хочется.

Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Дело в том, что прежде чем получить допуск к проведению интервью, в том числе с trainee, все наши эксперты проходят серьезный процесс обучения. И мы полностью доверяем им в этом вопросе. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление после прохождения собеседования.