Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

30 июня 2020 12:14

Eugene Abramchuk, Senior Quality Engineer / Team Lead с 2019 года

Пожалуй, лучшая из галер на украинском рынке флотилий, где мне доводилось работать. Работаю больше года, полет отличный. Одесский офис великолепный, прекрасный коллектив, любимые эйчары, интересные коллеги. Хендлинг кризиса с ковидом замечательный, я впечатлен как компания бережет людей. Из минусов могу отметить только несколько нелогичную политику по больничным. Но я уже одну нелогичную политику победил, и здесь справлюсь, уверен :-)

1 комментарий

Евгений, большое спасибо за отзыв и за то, что ты с нами! Мы очень рады, что тебе нравится компания, офис, команда и отношение DataArt к коллегам. Это взаимно :)

Мы уточнили у любимых эйчаров из Одессы по поводу политики по больничным и хотим сказать, что здесь отношение компании к команде тоже очень бережное. Коллеги обсудят с тобой все вопросы и, уверены, что всё разрешится наилучшим и самым логичным образом.

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»