DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

30 жовтня 2019 17:10

Mariia Yemelianova

Интересная ситуация сложилась у меня с данной компанией. После общения с рекрутером (по телефону, связаться по номеру с рекрутером напрямую невозможно) и проверки английского с преподавателем было назначено техническое интервью. Рекрутер пообещала выслать приглашение на собеседование. День накануне собеседования, приглашения все еще нет. Далее последовали попытки дозвониться по номерам, указанным на украинском сайте компании, обещания двух разных людей разобраться и перезвонить и... тишина.

Підтримали:  Denys Poltorak

upd: в итоге со мной все-таки связалась HR Елена Мороз, недоразумение прояснили, спасибо!

Мария, наши письма иногда попадают в спам. Нам жаль, что так произошло с вашим приглашением на собеседование и поэтому вы не знали, что мы подготовились и ждём вас.

Причина была и в том, что мне почему-то отправили мне приглашение не на почту, указанную в резюме как актуальная, а на старую почту, которая была когда-то давно сохранена в форме отклика на вакансию на Dou (на что я не обратила внимание, когда откликалась)