DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

30 октября 2019 17:10

Masha Yemelianova, QA

Интересная ситуация сложилась у меня с данной компанией. После общения с рекрутером (по телефону, связаться по номеру с рекрутером напрямую невозможно) и проверки английского с преподавателем было назначено техническое интервью. Рекрутер пообещала выслать приглашение на собеседование. День накануне собеседования, приглашения все еще нет. Далее последовали попытки дозвониться по номерам, указанным на украинском сайте компании, обещания двух разных людей разобраться и перезвонить и... тишина.

3 комментария

upd: в итоге со мной все-таки связалась HR Елена Мороз, недоразумение прояснили, спасибо!

Мария, наши письма иногда попадают в спам. Нам жаль, что так произошло с вашим приглашением на собеседование и поэтому вы не знали, что мы подготовились и ждём вас.

Причина была и в том, что мне почему-то отправили мне приглашение не на почту, указанную в резюме как актуальная, а на старую почту, которая была когда-то давно сохранена в форме отклика на вакансию на Dou (на что я не обратила внимание, когда откликалась)

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»