DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

12 апреля 2019 18:04

Ujin Pererva, Middle PHP Developer

Опыт интересного общения с Elmira Jafarli Mammadova был первым случаям, когда появилось желание оставить негативный отзыв. Это явно был треш. Такого общения у меня еще не было.

Пришла заявка на добавление в контакты линка с сообщением и начиналось оно со слов «Ужин, здравствуйте!...». Поначалу разбирал дикий смех, по ходу общения ставало все грустнее.

Дальше я посмеялся с того, что меня так еще не называли, но вместо ожидаемого извинения и продолжения общения, последовало продолжение в виде «я тоже не знада как вас назвать», «так как читается это никак иначе как ужин» :-) ну думаю ладно, посмеюсь и может придет осознание хоть какой-то неправоты. Но нет. Дальше последовало предложение сменить имя. Почему бы и нет. Проблема не в нас, а в вас. Легких путей не ищем.

Дальше последовал мой вопрос о том, как этого человека взяли в рекуртеры и что стоит походить на курсы английского. Рекуртер решила рассказать о ее совершенном владении 7 языки и что она работает «не в канторке какой нибудь» намекая на мои канторки походу и советы быть добрее и походить на курсы этикета :-)

Финал: я в черном списке у этого рекуртера.

p.s. Могу дать скрины общения. Я успел поделать к тому моменту, как попал в черный список.

2 комментария

Здравствуйте. Да, Elmira не работает в DataArt. Это рекрутер из агенства, к которому мы иногда обращаемся за помощью в поиске кандидатов.
Спасибо, что написали, мы с агенством пообщаемся и ситуацию обсудим.
Извините, пожалуйста, что так получилось. Если вы еще не отправили нас в свой личный черный список, мы, с вашего позволения, предпримем еще одну попытку вас заинтересовать сотрудничеством.

upd. Только что нашел, что Elmira Jafarli Mammadova не работает в DataArt. У нее другая компания, по-этому лучше уточнить этот момент.

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»