DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

30 липня 2018 23:16

Volodymyr Khanin, Software Engineer

Ребята, ваша удивительная некомпетентность отсеивает классных специалистов. Уважаемое руководство, вы действительно хотите, чтобы парочка — преподаватель английского плюс робот эйчар подпортила перспективы компании?

Підтримали:  Denys Poltorak

Абсолютная глупость. Английский в датаарте действительно не прост, но, глядя фактам в глаза, он в датаарте нужен. Если вы не готовы к этому — поищите другую контору.
Касаемо HR — у меня не возникло ни одной притензии за год общения и остались исключительно положительные впечатления про их работу.

Підтримали: Andrey Kolesnik

Вы правда считаете, что человека, не прошедшего 15-минутное общение на английском «о погоде и работе», можно назвать специалистом? Даже классным специалистом?

Підтримали: Ivan HarbarTrOleksandr Tkalenko

Владимир, здравствуйте. Давайте опираться на фактаж и конкретику? Раскройте, пожалуйста, понятие «классные специалисты» и в чем именно состоит наша «удивительная некомпетентность». Тогда мы сможем предметно ответить на ваш вопрос.