DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

30 июля 2018 23:16

Vladimir Khanin, Web developer, freelance.

Ребята, ваша удивительная некомпетентность отсеивает классных специалистов. Уважаемое руководство, вы действительно хотите, чтобы парочка — преподаватель английского плюс робот эйчар подпортила перспективы компании?

4 комментария

Абсолютная глупость. Английский в датаарте действительно не прост, но, глядя фактам в глаза, он в датаарте нужен. Если вы не готовы к этому — поищите другую контору.
Касаемо HR — у меня не возникло ни одной притензии за год общения и остались исключительно положительные впечатления про их работу.

Поддержали: Andrey Kolesnik

Вы правда считаете, что человека, не прошедшего 15-минутное общение на английском «о погоде и работе», можно назвать специалистом? Даже классным специалистом?

Владимир, здравствуйте. Давайте опираться на фактаж и конкретику? Раскройте, пожалуйста, понятие «классные специалисты» и в чем именно состоит наша «удивительная некомпетентность». Тогда мы сможем предметно ответить на ваш вопрос.

Вообще не напрягаясь, в свое время прошел этап с английским в Датаарте. Может всё таки стоит подтянуть инглиш?
И, если они отсеивают классных спецов, значит этим самым спецам вообще будет не проблема найти себе работу в другой конторе.

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»