DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

4 июля 2018 9:59

Jane Stepanchuk, Oracle-EBS developer в Unitask Group Israel

Внимательно изучила предыдущие комментарии перед собеседованием по-английскому. Для полной картины поделюсь своим опытом.
Интервью понравилось, началось в точно назначенное время, сразу мне объяснили формат в котором интервью будет проходить, никакого специфичного для отдельных регионов акцента у преподавателя не было, ничего сверхъестественного не требовалось, после окончания интервью получила feedback, с которым согласна.
Требования к английскому действительно высокие. Но компания на это имеет полное право, как я считаю. Пробуйте, не бойтесь. Как минимум сможете оценить свою дееспособность в боевых условиях и сконцентрироваться на слабых сторонах.
Преподавателю отдельное спасибо! К сожалению, в силу волненения не запомнила имени.

1 комментарий

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Рады, что остались приятные впечатления от общения.
А благодарность преподавателю обязательно передадим, уверены, ей будет очень приятно.

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»