DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

4 липня 2018 9:59

Jane Stepanchuk, Oracle-EBS developer в Unitask Group Israel

Внимательно изучила предыдущие комментарии перед собеседованием по-английскому. Для полной картины поделюсь своим опытом.
Интервью понравилось, началось в точно назначенное время, сразу мне объяснили формат в котором интервью будет проходить, никакого специфичного для отдельных регионов акцента у преподавателя не было, ничего сверхъестественного не требовалось, после окончания интервью получила feedback, с которым согласна.
Требования к английскому действительно высокие. Но компания на это имеет полное право, как я считаю. Пробуйте, не бойтесь. Как минимум сможете оценить свою дееспособность в боевых условиях и сконцентрироваться на слабых сторонах.
Преподавателю отдельное спасибо! К сожалению, в силу волненения не запомнила имени.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Рады, что остались приятные впечатления от общения.
А благодарность преподавателю обязательно передадим, уверены, ей будет очень приятно.