DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

1 квітня 2018 23:00

Iuliia Shevchuk, Software Engineer в Facebook

Проходила стажировку в харьковском офисе в далеком 2012. Первую зарплату получила в два раза меньше оговоренной. Она стала и последней.

Здравствуйте, Юлия. Подняли финансовую отчетность за 2012 год, пообщались с коллегой, который был вашим ментором.
Было 3 выплаты компенсаций в рамках практикантской программы — в полном объёме. Ожидания другой суммы, вероятно, были связаны с вашим преждевременным выводом о смене статуса с Trainee на Junior. Смена этого статуса регулируется не на словах, но официальной отметкой во внутренней системе, которая и служит сигналом финансовой службе об изменении уровня компенсации.
Нам жаль, что произошла ошибка в коммуникации, но мы уверены, что обязательства по компесации с нашей стороны были выполнены.

Підтримали: Oleksandr Tkalenko