DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

30 березня 2018 12:03

Kostiantyn Grigoroff

Я не знаю, откуда такой хороший комментарий по поводу фидбека о собеседовании на английском языке. Пройдя его по должности Trainee php developer получил традиционное «Ваш уровень не соответствует». На мой вопрос «На какой уровень меня оценили? Бегинер?» последовал сухой ответ «У нас своя система оценивания». Это несомненно очень полезно для меня, потратившего 2 дня на подготовку к собесу.
Впрочем, я понимаю, что хороший коммент был от Синьора, с ними наверняка другие отношение эйчаров.
Отношение к джунам и трэйни — вы нелюди, идите в сад, не до вас вообще.

Підтримали:  Denys Plastun Denys Poltorak

Kostiantyn Grigoroff, здравствуйте. Извините, мы действительно не дали вам развёрнутую обратную связь от преподавателя. Аня, наш рекрутер, сегодня свяжется и расскажет подробно. Мы ценим наши отношения и с Trainee и с Senior-специалистами, поэтому это человеческий фактор и ошибка, а не принцип работы.
Хорошего дня и надеемся — до новых встреч.

В какой то степени поддержу тебя. Пол года назад тоже пробовался на Trainee .NET. Очень готовился к телефонному звонку для тестирования английского языка. Через какое то время дали «сухой» ответ «нет», хотя интервьюер сразу же отзывалась более чем позитивно. Далее на первом полноценном собеседовании(англ+техн) сразу же получил оффер. Вывод — готовился я, знания остались у меня, компания упустила(или нет :))) ) потенциального сотрудника. Не расстраивайся. Иди дальше.

Підтримали: Kostiantyn Grigoroff

Григорий, здравствуйте. Спасибо за feed-back. Подняли записи, у вас действительно хороший уровень английского и позитивный отзыв, но у нескольких претендентов на практикантскую программу уровень английского был еще выше. Он сочетался с необходимыми техническими навыками, поэтому они получили позиции.
Искренне желаем вам удачи и надеемся, нам еще удастся посотрудничать в будущем.