Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Ереван (Армения), София (Болгария), Вроцлав (Польша), Люблин (Польша)

14 февраля 2018 16:23

Denys Plastun, System administrator/DevOps

Добрый день. Мне тоже посчастливилось поработать в этой компании. В целом все было очен даже не плохо (печеньки, и всякие плюшки) но в целом осталось впечатление не очень . Отдельное спасибо HR отделу- Вы просто молодцы, жаль только работаете на износ, для такой большой компании Вас очень мало. Офис достаточно напичкан людьми и сидят как селедки, далеко не самый лучший ремонт но жить можно. Некоторые люди из руководства отделов слишком много себе возомнили и возвысили над другими. Атмофсера в офисе пропитана пост совковыми подходами в частности бэк офис. Компания в целом исконно русская и подход к работе такой же.

1 комментарий

Денис, здравствуйте. Спасибо за комментарий.

В киевском центре разработки сейчас тесновато — факт, мы быстро выросли в последнее время. Эта проблема (теснота) решится в начале весны, когда у нас появится новое помещение.

HR-специалистам ваши слова передали. Им приятно, спасибо.

Про атмосферу и самомнение, простите, ничего сказать не могу, потому что мои впечатления так же субъективны, как и ваши.

5-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»