DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

31 січня 2017 11:08

Лиона Александрова, HR manager в Brightgrove

Я там внизу видела отзів о респекту HR отделу! так вот: плюсую этот коммент на 100%!
я столкнулась с ситуацией: решила к ним сходить на мастер класс, но (сама виновата) забыла, что у них помимо офиса в Харькове есть еще в Киеве и в Одессе!
Пообщалась с девочками из этого отдела, объяснила ситуацию, мол такая штука — забыла уточнить адрес, можно ли будет получить хотя бы видео с мастер — класса! И девочки все порешали, все переслали, все рассказала, без внимания не оставили! Мне было как минимум приятно, как максимум — это профессионализм!
Буду с Вас брать пример)!

Лиона, спасибо! Если вас интересуют ивенты HR Partners, то рады поделиться новостью, что до конца года пройдут еще 2 ивента. Обязательно анонсируем и надеемся, что темы будут вам интересны.