DataArt

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Астана (Казахстан), Варна (Болгарія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Краків (Польща), Ларнака (Кіпр), Лодзь (Польща), Люблін (Польща), Рига (Латвія), Софія (Болгарія), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан)

3 липня 2014 14:04

Igor Iakymenko, Senior Frontend Developer

Некомпетентный HR в Днепропетровском офисе.

Підтримали:  Anastasia Vakulchyk

12 коментарів

Игорь, не могу с Вами согласиться. После интервью в DataArt, у меня остались только приятные впечатления о Станиславе. И не только как специалисте, но и человеке. В самом широком смысле этого слова.

В чем конкретно проявляется некомпетентность?
«Это отлично расписано тут jobs.dou.ua/...ews/29873/#1493» — в каком месте?!
Я имела удовольствие с ним сотрудничать — отличный специалист!

Прочитайте комментарий.

Спасибо за отклик — негативный даже полезнее позитивного. Буду очень признателен, если скажете, в чем именно проявилась моя некомпетентность. Это поможет мне исправлять ошибки и и расти.

Это отлично расписано тут jobs.dou.ua/...​taart/reviews/29873/#1493.

в смысле, не довели до технического собеседования? или как?

Именно

ммм... а какое отношение имеют посты ребят из Харькова к HR из Днепропетровска? :-)
по поводу нашего HR — отличный компетентный человек) понятия не имею чем он Вам мог не понравиться)

В приведенной мной ссылке сказано как себя бывает ведут HR. Ребята из Харькова не причем. Просто комментарий к тому отзыву правильно описал ситуацию, в которую попал я. Не все ваши сотрудники такого мнения, поверьте )

Там ни в одном отзыве нет конкретики, сплошные эмоции

Я написал отзыв не потому что мне заняться нечем было. Я считаю так и это мое мнение.

Не стоит ограничиваться собственным мнением. Смотрите шире, мир друг:) А компетенция любого профессионала своего дела не заключается в ответе «Да» на ваш запрос, кроме одной профессии, но, к счастью, мы не о ней:). Игорь, если Вы действительно хотите работать в DataArt, просто подтяните английский, компания возлагает на сотрудников большую ответственность общения с иностранными клиентами, и приходите в команду. Двери открыты и компания открыта к диалогу, а не к играм в обиду! Рекомендация видеть в потенциальном работодателе союзника, и тогда будет все волшебно. Удачи Вам и всех благ!