HackIT-2017 - Форум по кибербезопасности - 5 тренингов, 20+ докладов и воркшопов, разбор громких кибератак и методов защит. 23 сентября, Харьков

DataArt

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон, Люблин (Польша), Буэнос-Айрес (Аргентина), Вроцлав (Польша)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Дуже сподобавлося тестування по телефону з англійської мови! Розмови відбувалася на кулеметній швидкості, але носії розмовляються ще швидше ;) І саме головне — тобі дають цінний фідбек про всі помилки, що були зроблені. Після цього просто корегуй свій навчальний план з англійської, і до нових її вершин ;)

Віктор, дякую, що поділилися враженням. Передам коментарі нашим викладачам, впенена їм буде приємно.

Я там внизу видела отзів о респекту HR отделу! так вот: плюсую этот коммент на 100%!
я столкнулась с ситуацией: решила к ним сходить на мастер класс, но (сама виновата) забыла, что у них помимо офиса в Харькове есть еще в Киеве и в Одессе!
Пообщалась с девочками из этого отдела, объяснила ситуацию, мол такая штука — забыла уточнить адрес, можно ли будет получить хотя бы видео с мастер — класса! И девочки все порешали, все переслали, все рассказала, без внимания не оставили! Мне было как минимум приятно, как максимум — это профессионализм!
Буду с Вас брать пример)!

Поддержали: Anastasiia Stetsenko

Лиона, спасибо! Если вас интересуют ивенты HR Partners, то рады поделиться новостью, что до конца года пройдут еще 2 ивента. Обязательно анонсируем и надеемся, что темы будут вам интересны.

Не працює пошук на карті для київського офісу — maps.yandex.ru/...hterevsky Ave.&z=17&l=map Раджу хочаб «Ave.» прибрати.

Спасибо, сейчас пофиксим.

А подскажите, пожалуйста, контакты вашего Воронежского офиса. Спасибо

Можно контактировать с Викторией Подлесной (Skype — Vika.Podlesnova, +7 (910) 343-13-31) или Ирой Мултых (Skype -multishka12, +7 (915) 583-59-14) . E-mail: hr-vr@dataart.com
Адрес — Станкевича ул., 36, этаж 4½

Респект HR отделу. Одни из немногих, кто дает обратную связь соискателям.

Олег, спасибо за позитивную обратную связь! Передам коллегам, уверена, им будет приятно.

Работал в DataArt в Херсонском офисе в 2008-2011. Воспоминания о компании и коллективе остались самые теплые. Коллеги очень дружные, регулярно устраивали совместные посиделки либо тур. походы. Со многими связь осталась и после переезда в другой город. В офисе всегда были бесплатные чай и кофе, печенье, фрукты на кухне. Дни рождения отмечали обычно всем офисом. :)
Проекты были довольно разнообразные, можно было найти на свой вкус и способности. Заказчики попадались разные, в основном были уравновешенные и дружелюбные, иногда были и вредные. CEO в DataArt очень харизматичный, регулярно устраивает тур по офисам компании и попутно устраивает открытые мероприятия с интересными докладами. Директор Херсонского филиала тоже очень приятный, с ним всегда можно было договориться.

У вас форма для отправки резюме на сайте не работает.

Поддержали: Kostya Vyrodov

Довелось мне попасть на собеседование в этой компании в Одессе, взбесила одна вещь, зачем было звать в оффис, если собеседовали по скайпу!

Как экс-сотрудник компании ДатаАрт могу сказать, что в Киеве мне нравилось абсолютно все (офис, колектив, печеньки на кухне и т.д.). Я проработал там 2 года и впечатления только положительные.

Некомпетентный HR в Днепропетровском офисе.

Спасибо за отклик — негативный даже полезнее позитивного. Буду очень признателен, если скажете, в чем именно проявилась моя некомпетентность. Это поможет мне исправлять ошибки и и расти.

Поддерживаю предыдущий пост! Зря потраченное время, подход и отношение на собеседовании оставляют желать лучшего.

Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании!? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен!
Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания!
Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья!

4-е место в рейтинге работодателей «от 800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами