DARLY SOLUTIONS

Харків

2 червня 2022 11:35

Olha Kalantai, Head of Recruitment в DARLY SOLUTIONS

Никогда не заходила в чаты университета, и в один день, увидела уведомление от профкома, что нужна девушка на обучение в компанию Darly Solutions. Заполнила анкету и ждала фидбека) Со мной связалась Юлия, приятнее человека я еще не встречала в своей жизни, рассказала про компанию, дала время подумать ( а думать то и нечего было, я влюбилась в это место). Помню первый день в офисе, где все подходили давать «пятюню» в начале рабочего дня(казалось бы, какая мелочь, но это так заряжало на весь день) Тут всегда были самые вкусные печеньки и день летел очень быстро, здесь всего было достаточно, как и рабочего настроения, так и периода, где проскакивали шутки и все заливались хохотом.
Сейчас наша реальность это ремоут работа, а я впервые раз в жизни хочу снова просыпаться и бежать в любимый офис. Во время войны окончательно поняла, какие прекрасные люди создали Darly и как же мне повезло! Ни в коем случае не бросили своих ребят, оплачивают по сей день жилье в безопасном месте и создают самые благоприятные условия, поддерживают как морально, так и материально.
Хочу сказать, что эта компания лучшее, что происходило со мной, здесь слушают и слышат<3