DarcMatter is an exclusive Global FinTech Platform providing direct and transparent access to US assets and Investment Managers . DarcMatter provides access to asset managers specializing in a wide variety of alternative assets and strategies.
18 січня 2021

Strong Middle Back End Developer (PHP, Yii2) (вакансія неактивна)

Київ від $1500

Для развития международного проекта Darcmatter (darcmatter.com) в сфере fintech, ищем талантливых Back End (PHP, Yii2) разработчиков.

Наша команда успешно запустила и продолжает разрабатывать продукт, который меняет традиционный рынок инвестиций на международном уровне.

Требования

3+ лет опыт разработки PHP, отличное знание OOP, паттернов проектирования.
Опыт работы с фрэймворками (Yii1, Yii2, Symfony, Laravel и т.п.) от 2-х лет.
Отличное знание фреймворка Yii2 будет большим плюсом.
Знание верстки на уровне работы с простыми страницами (доработка админки).
Уверенное знание СУБД (PostgreSQL, MySQL, NoSQL), умение оптимизировать запросы.
Опыт написания API — Rest/SOAP и интеграции внешних систем;
Умение писать чистый код и документацию по нему.
Опыт в настройке серверов, nginx, баз данных.

Знание проектирования схем хранения данных (шардинг, кэширование, репликация, партицирование, денормализация).
Отличные навыки работы с системами контроля версий (GIT).
Понимание аспектов безопасности.
Умение декомпозировать и корректно оценивать задачи.
Умение разобраться и проанализировать чужой код.
Умение анализировать результаты, принимать простые и эффективные решения;
Умение самостоятельно устанавливать приоритеты в работе, проактивность в реализации задач, умение эффективно взаимодействовать в команде.
Знание английского на уровне участия в митинге, умения объяснить реализацию решения.

Офис находится в Киеве

Мы ищем талантливых людей, которые любят решать сложные задачи, писать красивый код, проактивны и умеют работать в команде.

Пропонуємо

Интересный динамичный проект в fintech.
Профессиональная команда.
Сложные задачи разработки собственного продукта на международном рынке.
Работа в международной команде.
Высокая ЗП
Вознаграждения по результатам работы.
Признание работы, развитие и рост в компании, оплачиваемое обучение.
График: Пн — Пт, 9-11 — 18-20 Работа фултайм.

Обов’язки

Доработка API продукта: внедрение новых фич, улучшение существующей функциональности. Написание чистого, небажного кода в соответствии со стандартами.
Масштабирование проекта.
Интеграция back end с внешними системами и провайдерами услуг (CRM системы, платежные системы).
Рефакторинг и оптимизация кода.
Code review.

Про проєкт

About DarcMatter

DarcMatter (darcmatter.com) is a global fintech platform that streamlines the capital raising process for asset managers and provides investors with transparent and direct access to funds in the asset management industry.

DM’s mission is to enhance capital flow through FinTech to create transparency and efficiency by providing direct access to funds in the Asset Management industry for Accredited Investors, Advisors, and Asset Managers globally. We believe with our diligent focus on unifying traditional financial investment practices with innovative technology, we will consistently create value through/of cost and time savings for our clients.

We strive to continuously provide added value tools through the DM Platform in US and Asia (China and South Korea) to enable a more transparent investment process for investors and a more efficient capital raise process for Asset Managers, delivering superior results for our stakeholders.

DM Ukraine is purely development office and is aimed to deliver best quality product to our Western and Asian partners. Due to DM growth, we are expanding our development office and looking for experienced devs who will be a great asset to our Team.

Гарячі PHP вакансії

Всі PHP вакансії