RNC

Запоріжжя, Гданськ (Польща)

Проработал в этой организации более шести лет.
Застал постепенный рост численности от 15 человек и смену нескольких помещений.
Уже более чем три года фирма остается в стенах удобного опенспейса в центре Запорожья.

Мой личный топ преимуществ:
* Нет задержек з/п. Все выплачивается в оговоренный период. Оформление разное, но чаще всего ФЛП.
* Удобное рабочее место с современным оборудованием. Всегда можно запросить обновление техники или, например, кресло получше.
* Работа по графику 9-18, 5/7. Количество раз, когда я перерабатывал или работал по выходным можно перечислить на пальцах одной руки.
* Отпуск 3 календарные недели, которые можно разбивать либо на 3 либо на 2 раза в течении года.
* Время по закрытым больничным листам закрывается как рабочее. Но если есть возможность работать дома, то это только поощрается.
* Карьерный и междисциплинарный рост. Можно, как я, вырости с джуна в тимлиды, моно перейти из тестировщиков в бекэнд разработчики, а можно познать дзен от андроид разработки в веб-фронтэнд.
* Все проекты, над которыми приходится работать имеют долгосрочный характер. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны.

Все недостатки этой организации ограничиваются вашей конфликтностью и дотошностью.

P.S. Замечательная стабильная организация, для спокойной и размеренной работы над достойными проектами.

Підтримали: Constantin Chernishov

работаю в компании 10 месяцев на позиции python-разработчика, все замечательно. атмосфера в компании хорошая, коллектив дружный, ребята все молодые, общительные и приветливые. руководство обещания выполняет. сотрудничеством доволен.

Добрый день.
Моя история с этой компанией и дальнейшее общение было следующим: Сделал тестовое задание , после чего получил положительный оффер.
После чего мне предложили пройти собеседование в офисе, на что я согласился, но сказала HR компании Юлия, цетирую из переписки : Добрый день, Виталий.
Хотим пригласить Вас на следующий этап, на собеседование.
Сейчас только небольшая пауза — в офисе начался глобальный ремонт, и мы физически не сможем.
Наберу или напишу Вам на следующей неделе.
Далее спустя почти месяц , я написал и поинтересовался закончили ремонт в офисе? На что Юлия мне ответила :
Добрый день. Да. Уже наводят красоту. Я сейчас в отпуске) Буду с 19-го. Дам знать.
После чего мы списались с ней к тому числу о котором договаривались и вот снова ответ от Юлии :
Добрый день, Виталий.
С сентября будут возобновляться вакансии.
Дам Вам знать.
И после чего в дальнейшем перестала отвечать.
Хочу предупредить , что надо хорошо подумать , чем связываться с этой компашкой, если позволяют так врать Вам и относится, то можно представить что творится в нутри их системы.
Будьте аккуратны!

Підтримали: Julius Zadorozhniy

Добрый день Александр.
Благодарим за Ваш отзыв.
К сожалению, в это время — было много отпусков, с Вами работал наш стажер HR, который исказил некоторую информацию.
Учтём Ваш отзыв в дальнейшей работе HR отдела.

Всего наилучшего.

Вот такая неоднозначная история сложилась у меня с этой компанией.

В начале месяца меня нашли на джине и предложили работу. Я сразу сказал, что, в любом случае, выйти смогу только в начале следующего месяца, ибо уезжаю в отпуск. HR’a это вовсе не смутило(мол все равно отрабатывать) и мы сразу же договорились о собеседовании на понедельник. Мне понравилась атмосфера, интервьюер был очень интересным, собеседование я прошел хорошо и вроде бы им подошел. Сказали, что перезвонят на следующий день. В общем собеседование, на мой взгляд, прошло успешно и оставило у меня приятные впечатления.

И вот тут начались приключения. На следующий день мне не перезвонили. Я перезвонил через 2 дня после собеседования, и мне сказали, что бы я позвонил не следующей неделе, т.к. кто-то там не вышел из отпуска. В следующий разговор попросили перезвонить через пару часов, т.к. «щас я тут всех соберу». После это трубку в этот день больше не взяли. Впрочем как и последующие несколько дней. Позвонив в очередной раз и, видимо, застав HR’a врасплох я дозвонился. Он долго мялся и говорил, что ему нужно с кем-то поговорить. В конце концов, на мой вопрос, «Я вам подхожу или нет?», он мне выдал, что по скилам я им подхожу и все классно, но то что выйти смогу только, на тот момент уже, через 3 недели их немного не устраивает и они решили пока искать кого-то другого, а если не найдут, то возьмут меня, когда я приеду. Я слегка опешил. Но потом подумав, что мне у них понравилось, и зарплата хорошая, спросил, подойдет ли им, если я вернусь из отпуска на неделю раньше, то есть выйду через 2 недели? Мне сказали, что это было бы хорошо, но нужно с кем-то обсудить, и что бы я перезвонил в конце рабочего дня. Естественно трубку никто не взял, я плюнул и больше не звонил.

Вернувшись из отпуска, я успокоился, и решил позвонить узнать нашли ли они кого. Как на мой звонок отреагировали, я не понял. Но узнав, что я уже вернулся и могу сразу выходить, HR сказал, что это очень хорошо и ему нужно что-то уточнить. Попросил перезвонить через час. Но ни в тот день, ни в следующий я так и не дозвонился, результатом чего и стал этот отзыв.

Как это интерпретировать я так и не понял.

Підтримали: Julius ZadorozhniySlava Zubko