DA-14 Corp.

Харків

Давно работал в компании (в 2016 году, 4 месяца), только завел аккаунт на доу, поэтому решил оставить отзыв. И возможно это хорошо, так как я уже сменил 4 компании и у меня есть с чем сравнить.

Коллектив был очень дружным, в компании тогда было человек 20, почти все работали на MEAN стеке. Я пришел туда джуниором, на позицию фронтедера. Поучиться было у кого, и плюс мне повезло, что на тот момент там работал Саша (может и сейчас работает), который умел обучать и по видимому ему это нравилось. С зарплатой никаких проблем не было. Офис уютный, кофе, конфеты, турник, всегда отмечали всякие праздники. Я застал время, когда к нам приходил учитель и преподавал курс по алгоритмам и структурам данных.

По технической стороне. Приятно, что проект над которым я тогда еще с нуля начинал работать — запущен и работает. Это действительно приятно когда ты работаешь над чем-то и оно доходит до продакшна и кому-то нужно. Надоедливого микроменеджмента не было, была определенная свобода и ответственность.

Ушел с компании потому что был ветер в голове, я был совсем молодой. Компанию однозначно рекомендую.

Особенно хотелось бы выделить Асю — замечательный, приятный человек и классный HR и директора Диму. На самом деле все очень дружные и коллектив хороший.

Хотел поделиться опытом прохождения всех стадий интервью. Могу выделить, что ребята общались со мной профессионально, как кто-то ниже писал — тех собес проходил в такой форме, что ты не чувствуешь насилия над тобой, однозначно лайк за такой подход! Ася делала все, что было в ее силах и отвечала на все вопросы, которые меня волновали. Поскольку у меня было много оферов — трудно было сделать выбор и заняло это не мало времени. Ребята ждали максимально долго, даже дольше, чем предполагалось, за это им еще 1 огромный лойс. В общем впечатление очень положительное. Но по скольку на проекте был не совсем мой стек технологий, хотя и очень близкий, то был принят другой офер. Не жалею о проведенном времени с ребятами. Моё почтение ;)

Підтримали: Ася Тищенко

Павел, спасибо за отзыв! Надеюсь, еще поработаем вместе!)

Проходил собеседование в данную компанию и был приятно удивлен. После собеседования не чувствовал себя выжитим лимоном. Даже не заметил, что это было собеседование, больше похоже на простое общение. На дыры в знаниях сразу получал советы или ответы. После собеседования поделились ссылками на ифнормацию, которую стоило бы изучить\ознакомится. К сожалению, выбор пал на другую компанию, но только из-за стека на проекте. Он показался мне ближе. Но был бы рад поработать в команде именно в этой компании, первое впечатление о ней осталось очень высоким.

Сергей, спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от общения с моими коллегами и в целом от процесса интервью в DA-14 Corp.
Передали ваши слова интервьюерам, им очень приятно :)

Проработала в компании больше года, очень ценю то время, опыт и воспоминания.
DA-14 — компания, где работают профессионалы своего дела.
Здесь можно быть уверенным, что прокачаешь как хард, так и софт скиллы.

Классно подбирается команда ребят, и за счет этого всегда находится место легкости и дружеской атмосфере.
Минимум бюрократии. Можешь подойти к абсолютно любому человеку и быстро узнать ответ на свой вопрос (кайф как ценно!).

И да, такая душевная и одновременно по делу профессиональная атмосфера мотивирует на большее, и это то, чего, пожалуй, недостает большим компаниям.

DA-14 — вы крутые!

Алена, спасибо,
большое спасибо за отзыв, вклад в развитие компании и профессиональный подход к делу. Все взаимно :) Команда наших ребят передает привет.

Я провёл в DA-14 полтора прекрасных года, наполненные веселым и приятным общением с замечательными людьми и интересным опытом на проектах из разныз сфер (FinTech, Social networks, etc.).
Нередко на проектах общение происходит напрямую с заказчиком, в основном это люди из США и Европы, в таких условиях умение применять свой английский прокачивается очень стремительно.
Отдельного и одного из самых главных упоминаний достоин коллекив DA-14, это, можно сказать, фишка этого места, невероятно приятные люди, с которыми можно шутить на темы различной степени «пикантности», общаться на интересные темы и просто вместе тусить.
Я очень ценю время, проведённое тут и могу крепко рекомендовать DA-14 как место для селф-буста как в хард, так и софт скиллах!

Влад, спасибо за приятные слова и отличную работу!
Всегда рады видеть тебя в DA-14 Corp

Еще одни супермены в области проверки английского. «Указали провалы» в английском, правда, не те, что у меня есть в реале, а вымышленные.

Владимир, спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Мы стараемся чтобы у кандидатов оставались положительные впечатления на всех этапах взаимодействия с нашей компанией, поэтому ваш отзыв для нас важен и поможет нам развиваться.

Попытка номер два)))
Мой путь длиной в 2 года в DA-14 начался с qa trainee. Набиралась опыта, дополнительных знаний на разнообразных проектах, где все заказчики были открыты для обсуждений и коммуникаций. Здесь я убедилась, что нелюбовь тестеров и разработчиков — древний и пыльный миф. Мы работали командой, продумывая вместе новые фичи и предугадывая риски.
В компании получился отличный микс серьезного отношения к работе, интереса в развитии сотрудников и ежедневного фана. Здесь есть свои традиции, постоянные техтоки, шеринг новыми технологиями и тематические вечеринки. Больше года уже работаю в другой компании, но связь в ребятами осталась и это очень круто.

Самое-самое в проектах DA-14 — они все разнообразны, на них можно отлично потренировать мозг и смекалку. Здесь нет бюрократии и огромного объема документации, что упрощает жизнь и сокращает время принятия решений. Здесь каждый сотрудник — весомый игрок команды. И да, это ответстсвенность. И да, это то, чего не хватает зачастую в фирмах-гигантах.

Год назад команда hr взялась за структурирование процесса эвалюэйшенов. Уверена, сейчас у них система развития устоялась и каждый понимает, куда он движется.
DA-14, лавлавлав

DA-14, лавлавлав

Всем привет! Я проработал в компании больше года. У меня остались только тёплые воспоминания о компании. Именно здесь я получил львиную долю знаний в Node.js, которые потом передавал новым сотрудникам, здесь я преобрёл знакомства с хорошими, положительными людьми и, опять таки, здесь я сочинил песни про половину коня и прочую ерунду! Огромное спасибо Бороде!
Из положительного: очень весёлый и положительный коллектив, приятная отмосфера, в которой приятно находиться и работать, проводить не малую часть жизни.
Отдельным пунктом выделю отрицательные моменты, т.к. многие в этот раздел заходят только из-за этой информации. Так повелось, что не все сотрудники имеют крутой бекграунд в знаниях. Очень часто решают важную роль софт скилы. Периодически это сказывается на общении и взаимопонимании внутри команд. Хочу обратить внимание HR специалистов на этот момент.
По опыту скажу, софт скилы играют важный момент на уровне D4 (сентябрь), а, вот, для мидлов — это не показатель.

Всем, кто считает себя офигительным перцем в JS рекомендую сходить сюда на собеседование. Кто считает себя офигительным Node.js — ром — тем более. Вам быстренько «укажут провалы» (читать «обрежут крылья») в знаниях и посоветуют пару книг для досуга.