DA-14 Corp.

Харків

18 березня 2017 0:25

Stanislav Tarasenko, Lead software engineer в EPAM

Всем привет! Я проработал в компании больше года. У меня остались только тёплые воспоминания о компании. Именно здесь я получил львиную долю знаний в Node.js, которые потом передавал новым сотрудникам, здесь я преобрёл знакомства с хорошими, положительными людьми и, опять таки, здесь я сочинил песни про половину коня и прочую ерунду! Огромное спасибо Бороде!
Из положительного: очень весёлый и положительный коллектив, приятная отмосфера, в которой приятно находиться и работать, проводить не малую часть жизни.
Отдельным пунктом выделю отрицательные моменты, т.к. многие в этот раздел заходят только из-за этой информации. Так повелось, что не все сотрудники имеют крутой бекграунд в знаниях. Очень часто решают важную роль софт скилы. Периодически это сказывается на общении и взаимопонимании внутри команд. Хочу обратить внимание HR специалистов на этот момент.
По опыту скажу, софт скилы играют важный момент на уровне D4 (сентябрь), а, вот, для мидлов — это не показатель.

Всем, кто считает себя офигительным перцем в JS рекомендую сходить сюда на собеседование. Кто считает себя офигительным Node.js — ром — тем более. Вам быстренько «укажут провалы» (читать «обрежут крылья») в знаниях и посоветуют пару книг для досуга.