DA-14 Corp.

Харьков

Еще одни супермены в области проверки английского. «Указали провалы» в английском, правда, не те, что у меня есть в реале, а вымышленные.

Владимир, спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Мы стараемся чтобы у кандидатов оставались положительные впечатления на всех этапах взаимодействия с нашей компанией, поэтому ваш отзыв для нас важен и поможет нам развиваться.

Попытка номер два)))
Мой путь длиной в 2 года в DA-14 начался с qa trainee. Набиралась опыта, дополнительных знаний на разнообразных проектах, где все заказчики были открыты для обсуждений и коммуникаций. Здесь я убедилась, что нелюбовь тестеров и разработчиков — древний и пыльный миф. Мы работали командой, продумывая вместе новые фичи и предугадывая риски.
В компании получился отличный микс серьезного отношения к работе, интереса в развитии сотрудников и ежедневного фана. Здесь есть свои традиции, постоянные техтоки, шеринг новыми технологиями и тематические вечеринки. Больше года уже работаю в другой компании, но связь в ребятами осталась и это очень круто.

Самое-самое в проектах DA-14 — они все разнообразны, на них можно отлично потренировать мозг и смекалку. Здесь нет бюрократии и огромного объема документации, что упрощает жизнь и сокращает время принятия решений. Здесь каждый сотрудник — весомый игрок команды. И да, это ответстсвенность. И да, это то, чего не хватает зачастую в фирмах-гигантах.

Год назад команда hr взялась за структурирование процесса эвалюэйшенов. Уверена, сейчас у них система развития устоялась и каждый понимает, куда он движется.
DA-14, лавлавлав

DA-14, лавлавлав

Всем привет! Я проработал в компании больше года. У меня остались только тёплые воспоминания о компании. Именно здесь я получил львиную долю знаний в Node.js, которые потом передавал новым сотрудникам, здесь я преобрёл знакомства с хорошими, положительными людьми и, опять таки, здесь я сочинил песни про половину коня и прочую ерунду! Огромное спасибо Бороде!
Из положительного: очень весёлый и положительный коллектив, приятная отмосфера, в которой приятно находиться и работать, проводить не малую часть жизни.
Отдельным пунктом выделю отрицательные моменты, т.к. многие в этот раздел заходят только из-за этой информации. Так повелось, что не все сотрудники имеют крутой бекграунд в знаниях. Очень часто решают важную роль софт скилы. Периодически это сказывается на общении и взаимопонимании внутри команд. Хочу обратить внимание HR специалистов на этот момент.
По опыту скажу, софт скилы играют важный момент на уровне D4 (сентябрь), а, вот, для мидлов — это не показатель.

Всем, кто считает себя офигительным перцем в JS рекомендую сходить сюда на собеседование. Кто считает себя офигительным Node.js — ром — тем более. Вам быстренько «укажут провалы» (читать «обрежут крылья») в знаниях и посоветуют пару книг для досуга.