Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

D2

Очень рад работать в семейной, но в тоже время профессиональной атмосфере.
Коллектив классных специалистов способствует креативному подходу и требует индивидуального взгляда на каждый новый кейс.

Здесь не выйдет просто сидеть, D2 все время в движении. Считаю компанию местом, где можно раскрыть свой потенциал, получить хороший фидбек, и снова его раскрывать с другой стороны на максимум. Тут нужно принимать решения и быть самостоятельным.
Но это не означает, что Вы одни. Каждый член команды имеет прекрасную экспертизу в своем деле и с удовольствием ею поделится.

Если Вы готовы решать сложные задачи и расти вместе с компанией, ждем на борту D2.
Удачи!

Очень разочаровали рекрутеры, сначала отправляют тестовое задание а потом пропадают. И в итоге в пустую потраченное время.

Здравствуйте, Назар.
Увы, не нашли ваше тз на почте(

Компания может быть хорошая, но с рекрутерами беда. На своей памяти такого не вспомню даже.
На другом ресурсе по поиску работы вышла на меня рекрутер этой компании.
Со стандартным сообщением типа «Бла бла бла, готова ответить на все ваши вопросы».
Задал 6 вопросов и рекрутер, посмотрев мое сообщение, пропал))
По сей день жду ответы)

Поддержали: Назар Омельченко

В D2 работал больше года, в IOS команде. Могу сказать что компания для меня была как большая, тёплая семья, каждый с отделов — член семьи и коллектив очень дружный и приветливый. Получил огромный опыт, развитие в скилах, технологиях от тим лида, за что ему огромное спасибо! Было не так что падает таска, ты её делаешь и всё. А лид смотрел на код, учил, поправлял ошибки и передавал знания.
Очень круто что происходят разные миттинги, встречи, иногда приглашают гостей с крупных компаний что тоже круто.

Конечно бывали чуть сложноватые моменты в виде дедлайнов и пару раз задержали зп, но это мелочи. В целом рад что попал в эту компанию, желаю ей развития и успехов ❤️

Проходил собеседование на позицию frontend developer. На протяжении двух недель фидбека не получил, рекрутер на сообщения не отвечает. В целом осталось негативное впечатление о компании.

Позже со мной связались и извинились.
Спасибо за обратную связь.

Обратной связи от HR о результатах интервью не получил.

Поддержали: Назар Омельченко

На время прохождения стажировки в данной компании коллеги демонстрируют компетентность знаний, помогают быстро втянуться в курс проектов, когда нуждалась какая-либо помощь — тут же получал мгновенный ответ, одним словом, коллектив — один за всех, и все за одного :) Реально интересные кейсы, в которые ты погружен с первой минуты нахождения.
Опыт настолько стремительный, что не замечаешь времени, так как увлечен процессами, этим же сопутствуется профессиональное развития! :)

Большой плюс D2 — это коллектив, каждый «горит» своим делом. Еще плюс это клиенты с интересными кейсами (Укрпочта, WOG, Новое время).
В офисе создаются все условия для комфортной работы. Если хочешь развиваться и пробовать себя в новых и интересных проектах, то тебе в Д2.
Легко точно не будет, но будет много опыта и позитива.

Хорошая компания, дружный коллектив, перспективные проекты, тимбилдинг на высоте.

В команде с 2010. Полет нормальный.

Поддержали: Yevgen Lyepikhov

Очень дружелюбная команда. Руководство лояльно относятся к сотрудникам, выслушивают любые просьбы. Ирина и Владимир — хорошие руководители, выигрывают тендеры у крупных компаний и потому тут очень мощные проекты. Комфортный офис, кухня, пятничные посиделки с пиццей и тимбилдингом, пятничная мафия.