🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Cybercube

Работала в компании ровно год.

Плюсы: хороший дружный коллектив, своевременная оплата, зарплата выше среднего. За время работы посетила много интересных мероприятий, конференций и получила хороший опыт. Отличное место для любителей киберспорта.

Минусы: из-за формата стартапа рабочий процесс построен нечётко, сложно трекать результаты своей работы т.к. много постоянных изменений. Если Вы привыкли работать «по инструкции», то здесь такого не будет.

В целом работа здесь на любой должности требует профессионализма и умений т.к. скорее всего ты будешь полностью отвечать за сферу своей деятельности.

Поддержали: Eugenia Tikhonova

Очень не серьезная «компания», если их так можно назвать!!!
Меня к ним направили из рекрутингового агенства «Workforce Source»
Я прошел HR и техническое интервью и меня аппрувнули. Аппрув был это 20.09. Я мог выйти на работу сразу же. И тут меня начали кормить «завтраками»! То офис не сняли, то техника не пришла. В коворкинг — сказали, что не надо, вот-вот всё уладят с офисом. Предлагали, правда, из дома работать — но у меня обстоятельства не позволяют. В конце концов вчера (9.10) позвали в офис для подписания NDA. Приехал. Одни голые стены!! Поговорили, клятвенно обещали, что с одиннадцатого всё будет благоустроено и начнем работать. В итоге мне сегодня (10.10) позвонили и сказали, что они мне отказывают ввиду того, что занимаются спортгеймингом, а я не увлекаюсь играми! Я это говорил еще в переписке с рекрутером, потом на HR интервью, на техническом..
Короче! Их там в киевском офисе несколько студентов-ботанов, которые ничего организовать не могут и не умеют!

P.S. За время, пока я их ждал — потерял 2 оффера!
Делайте выводы о компании сами, уважаемые коллеги!