Cybercube

В этом месяце проходила собеседование на должность HR менеджера c COO компании Евгенией. Остались только позитивные впечатления: конструктивный диалог, вопросы по существу, никаких «скрытых фактов» о компании и рабочем процессе.
Желаю Евгении и команде найти своего человека на эту должность и дальнейшего развития)

Поддержали: Aleksander RybikovEugenia Tikhonova

Работал в компании чуть больше года.

Не могу сказать ничего плохого, так как попал в компанию именно на этапе перехода из стартапа в уже более серьезную организацию.
Из преимуществ могу отметить: прекрасный коллектив, регулярное и своевременное начисление оплаты и очень достойный уровень её же, умение руководства решать внутренние разногласия и желание идти навстречу, прекрасно оборудован офис и очень комфортные условия для работы, желание компании поднимать уровень квалификации собственных сотрудников и соответствующие действия в этом направлении.
Всем рекомендую работу в Cybercube и желаю ребятам вырасти в большого и сильного игрока рынка, с которым они работают. Благодарю за полученный опыт и эмоции.

Работала в компании ровно год.

Плюсы: хороший дружный коллектив, своевременная оплата, зарплата выше среднего. За время работы посетила много интересных мероприятий, конференций и получила хороший опыт. Отличное место для любителей киберспорта.

Минусы: из-за формата стартапа рабочий процесс построен нечётко, сложно трекать результаты своей работы т.к. много постоянных изменений. Если Вы привыкли работать «по инструкции», то здесь такого не будет.

В целом работа здесь на любой должности требует профессионализма и умений т.к. скорее всего ты будешь полностью отвечать за сферу своей деятельности.

Очень не серьезная «компания», если их так можно назвать!!!
Меня к ним направили из рекрутингового агенства «Workforce Source»
Я прошел HR и техническое интервью и меня аппрувнули. Аппрув был это 20.09. Я мог выйти на работу сразу же. И тут меня начали кормить «завтраками»! То офис не сняли, то техника не пришла. В коворкинг — сказали, что не надо, вот-вот всё уладят с офисом. Предлагали, правда, из дома работать — но у меня обстоятельства не позволяют. В конце концов вчера (9.10) позвали в офис для подписания NDA. Приехал. Одни голые стены!! Поговорили, клятвенно обещали, что с одиннадцатого всё будет благоустроено и начнем работать. В итоге мне сегодня (10.10) позвонили и сказали, что они мне отказывают ввиду того, что занимаются спортгеймингом, а я не увлекаюсь играми! Я это говорил еще в переписке с рекрутером, потом на HR интервью, на техническом..
Короче! Их там в киевском офисе несколько студентов-ботанов, которые ничего организовать не могут и не умеют!

P.S. За время, пока я их ждал — потерял 2 оффера!
Делайте выводы о компании сами, уважаемые коллеги!