CyberBionic Systematics

Проходил курс заочного обучения по C# / .NET Developer (Skype лекции). Начну с приятного : низкий поклон Тренеру, Александру Ульянову. Человек всецело отдается тому, чем занимается. С Александром время проходит абсолютно незаметно, но с огромнейшей пользой. Тогда, когда возникают вопросы или ты попросту не можешь "въехать"/понять урок или тему — Александр всегда объяснит(что вообще прекрасно — абсолютно разными способами/подходами/ассоциациями) и в конечном итоге — начинаешь понимать сказанное. Даже если ощущаешь себя бетонной тугой обезьяной — до тебя, все равно, Александр донесет знания. Не натужно, с юмором :-) Данный тренер работает с душой, находит подход к каждому студенту, мотивирует, работает на 100% результат, а не поток. Чтобы не растягивать комментарий — очень рекомендую именно те курсы, которые ведет именно Александр Ульянов. Огромнейшая Благодарность, Александр!
Из неприятного :
к сожалению посредине обучения произошла смена тренера. Я думаю, многие согласятся с тем, что к тренеру/учителю/наставнику — привыкаешь. И если происходит смена — это не хорошо. Новый тренер — Владислав Гнатюк.
Отзыв такой — Влад молодой и амбициозный тренер, обладает хорошими знаниями, но, к моему глубачайшему сожалению — обучение идет больше на поток, чем на качество. Уже привычной легкости в обучении, а также абсолютного внимания ко всем деталям и студентам — я совершенно не почувствовал. Даже если задашь вопросы в процессе лекции(skype) — велика вероятность, быть попросту не услышанным/проигнорированным. Все это здорово испортило впечатление от обучения.
Хочу пожелать, чтобы Владислав кардинально изменил свой подход к обучению. И тогда все будет хорошо. Поскольку потенциал есть, но нужны доработки. Владислав — спасибо за лекции.
Подводя итог —
1)смена тренеров в процессе обучения(если нет никаких претензий от студентов или непреодолимых факторов) — недопустима!
2)качество обучения — 95%,
3)подход конкретных тренеров к обучению — 15%
4)качество дидактических материалов и видеозаписей — 100%
5)качество работы менеджеров компании(которые связаны со студентами и процессом обучения) — 75%
В целом и общем — рекомендую данный центр обучения, но прежде, обратите внимание на особенности и тонкости.

Поддержали: Тарапыгина Анна

Добрый день!
Кратко — неэффективное обучение.
Подробно: 3 раза в неделю происходят занятия, что не дает времени для рабочего человека нормального усвоения материала и времени на выполнения домашних заданий. Если пропустил занятие , то все:( его тебе не запишут и ты сам на сам с инетом (т.к. часто ITDVN не содержит то, что дает преподаватель на занятии).
Домашние задания не проверяются и не обсуждаются. Построение занятия сравнимо с просмотром видео на youtube, не увидел обратной связи и заинтересованности преподавателя в твоих знаниях. Срез знаний можно проверить только по автоматическим тестам. Система ITDVN является сборником видеонарезок снятыми часто не совсем компетентными людьми и содержит ошибки(проще найти интересующую тему на youtube).

Проходил очный курс по html/css, курс оправдал ожидания. Толковый последовательный набор учебных материалов и квалифицированные преподаватели. Всем советую!

советую ознакомится с курсами, по которыми я тоже учился это python and node!! читает квалифицированный и толковый препод)

Школа хорошая, но рекомендую перед курсами переговорить с преподавателем. Один мне очень понравился, а другой же наоборот.....

Проходил в 2017 курс по специальности «Frontend Developer». Остался довольным подготовкой по курсу и материалом, к которому получил доступ! Удостоен звания лучший студент августа: edu.cbsystematics.com/ru/news/11726
Если хотите получить фундаментальную базу и дальше двигаться в IT, то вам сюда! Рекомендую всем!

Хорошая школа, отличные курсы в удобное время и за небольшие деньги. Все темы были полностью разобраны, ко всей теории была практика. Очень всё понравилось.

Очень приличный учебный центр. Женя Дейнека всё доступно объяснял — много разных примеров. Сама программа курса по Java была очень интересна, хотя для меня занятия каждый день оказались сильно интенсивными, поэтому д/з не всегда получалось сделать в полном объеме, но Евгений продолжал помогать с нерешенными задачами и после окончания курса. Ещё аудитория оснащена всем необходимым, а мне как человеку не любящему таскать всегда ноут — это было большим плюсом. В целом подумываю над продолжением обучения на следующем более продвинутом уровне.

Проходила курс java. Мені все сподобалось. Навчання швидке, ефективне, викладач пояснював все доступно на різних прикладах, все що було не зрозумілим пояснювалось кучу разів, поки не дійшло. Адміністраторам теж +, готові відповісти на всі запитання і допомогти в будь-яких проблемах.

Проходил курс Java Essential в группе из двух человек включая меня. Женя Дейнека доступно объясняют, если не понял то еще еще еще, много примеров, оставался сверх времени если нужно было. Обязательно пойду на следующий курс.

Проходил курс по Java ООП. В целом, курс понравился. Все объяснения приводились очень подробно и очень конкретно. Курс помог расставить приоритеты и подтвердить направления для дальнейшей подготовки. Очень интенсивный график (каждый день), такой подойдет не каждому, даже из тех, кто думает, что подойдет :).
По организации- все у них в порядке. Группа была из трех человек. По facilities — наверное, зависит от аудитории (где-то доска шире, где-то компьютеры побыстрее). По тренеру — (Женя Дейнека, привет!) — тактично и профессионально с примерами и комментариями из личного опыта.
Чем улучшить курс? Например, блоком обязательных задач, тестами (скажем, небольшие quiz-test в начале занятия).

Прохожу обучение в ветке front-end, прошел курс JS Essential,прохожу JS advanced и планирую пройти JS patterns, обьясняют тренера очень толково, на все непонятные вам вопросы с радостью дают ответ.

Пройдя обучение в этом учебном центре, могу сказать, что полученные знания мне очень помогли при трудоустройстве в it-сфере. Отличные тренера, их подход к обучению, доброжелательность всех сотрудников — всё это способствует получению основательных знаний по ветке .NET-разработчика (frontend, скорее всего, буду изучать в перспективе, так как всё сейчас web-ориентировано). Очень понравилась гибкость обучения — учебный центр предлагает не только очное обучение, но и дистанционно по skype вместе с очной группой. Такое не каждый уц может предложить

Не дорогой и приличный учебный центр.Мне нравится, есть много вариантов обучения.Не каждый уч.центр дает такие ресурсы по времени обучения и ценовой политике!

Поддержали: Andrey Dos