Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Customertimes

Киев, Львов

Принимал участие в конкурсе на вакансию в компании customertimes. Остались только самые позитивные впечатления от общения с Kira Lytvynenko и другими ребятами.

Работаю здесь уже почти год. За это время накопились только положительные эмоции от работы в CustomerTImes. Я не мастер длинного и красивого слога, поэтому хотел вынести по пунктам плюсы компании:
1) Самым первым пунктом хотел бы выделить наш ТОП-менеджмент.
Мне очень понравилось, что эти замечательные люди всегда готовы выслушать тебя, готовы помочь расти тебе как специалисту.
2) Интересные и разнообразные проекты.
3) Здесь можно внедрять свои идеи которые могут улучшить бизнес.
4) Очень удобное расположение офиса. Офис уютный.
5) Люди. Коллеги. Куда уж без них :) С ними приятно работать. Все в дружеской обстановке. Готовые всегда помочь и поддержать.

Проработала полтора года в компании, затем переехала в другую страну. Воспоминания о работе в CustomerTimes остались только положительные. Дружный коллектив, уютный офис, компания постоянно развивается и набирает новых сотрудников, также идет активное осваивание новых технологий и подходов к работе. Возможности для саморазвития также предоставляются, например внутренние обучающие курсы и возможность участия в конференциях как в роли слушателей, так и докладчиков. В целом, хорошее место для тех, кто хочет спокойной работы и стабильности.