Customertimes

Киев, Львов

Проработал в этой компании около года на проекте. Впечатления исключительно позитивные. Хорошие условия труда. Отличный коллектив. За офис не скажу, ибо не знаю ))), работал на удаленке.
Компания может быть особенно интересна тем, кто хочет прокачивать Salesforce в качестве первичного или вторичного навыка — тут для этого есть все условия.

Поддержали: Olha Hryhorieva

Почав спілкування з рекрутером Олею 5 липня, а 12го вже прийняв офер. Після того було ще клієнтське інтерв’ю, до якого мене ретельно підготувала ПМ. Проект підійшов з першого разу:), і вже 1.5 місяці тут працюю. Мені дуже подобаються команда, ставлення до працівників і політика компанії — майже на кожному дейліку є нові приємні апдейти про політику овертаймів, бізнес тріпи і сам проект.

Пообщались с рекрутером Анной из компании Customertimes 6 августа. После общения — ни ответа, ни привета. Жаль, как мне показалось мы хорошо поговорили и вполне могли бы продолжить общение.
Условное «Здравствуйте, вы нам не подходите по причине такой-то и такой-то. Спасибо за уделенное время» это минимальная рабочая этика.

Данило, доброго дня! Рада, що нам вдалось вирішити питання особисто. Нам дуже шкода, що виникла подібна ситуація. Дякую Вам за відгук, це допомагає нам працювати над собою та вдосконалюватись. Бажаємо Вам успіхів та прекрасних можливостей!

Проходил собеседование в эту компанию. Понравилось общение с HR и менеджером, и в итоге я получил щедрый оффер с возможностью роста. Но мне лично не хватило наличия офиса в Одессе, так что пришлось отказаться. Но для тех, кто готов на удаленную работу либо живет в Киеве/Львове, компания хорошая. Ощущения остались положительные

Пропрацював тут 1.5 роки. Спочатку були нюанси з навантаженням, але через діалоги вони вирішились. Є можливість переходити з одного відділу/проекту в інший, змінювати специфіку роботи, чим я і користувався. Також є внутрішні курси навчання SF девелоперів.

Лояльність компанії проявлялась на різних рівнях — заохочуються проходження сертифікацій, подарунки на професійні і не тільки свята, а головне — готовність до переговорів, якщо щось «не так».

Колеги чуйні, не цураються допомогти, дати правильний напрямок. З першого проекту варті похвали Іра Орлюк, Міша Піх, Женя Євгенієв і Маша Солтіс. З другого — Гріша Белана, Іра Ткаченко і мій ментор Таня Крупченко.

Принимал участие в конкурсе на вакансию в компании customertimes. Остались только самые позитивные впечатления от общения с Kira Lytvynenko и другими ребятами.

Работаю здесь уже почти год. За это время накопились только положительные эмоции от работы в CustomerTImes. Я не мастер длинного и красивого слога, поэтому хотел вынести по пунктам плюсы компании:
1) Самым первым пунктом хотел бы выделить наш ТОП-менеджмент.
Мне очень понравилось, что эти замечательные люди всегда готовы выслушать тебя, готовы помочь расти тебе как специалисту.
2) Интересные и разнообразные проекты.
3) Здесь можно внедрять свои идеи которые могут улучшить бизнес.
4) Очень удобное расположение офиса. Офис уютный.
5) Люди. Коллеги. Куда уж без них :) С ними приятно работать. Все в дружеской обстановке. Готовые всегда помочь и поддержать.

Проработала полтора года в компании, затем переехала в другую страну. Воспоминания о работе в CustomerTimes остались только положительные. Дружный коллектив, уютный офис, компания постоянно развивается и набирает новых сотрудников, также идет активное осваивание новых технологий и подходов к работе. Возможности для саморазвития также предоставляются, например внутренние обучающие курсы и возможность участия в конференциях как в роли слушателей, так и докладчиков. В целом, хорошее место для тех, кто хочет спокойной работы и стабильности.