Customertimes

Киев, Львов

Проходил собеседование в эту компанию. Понравилось общение с HR и менеджером, и в итоге я получил щедрый оффер с возможностью роста. Но мне лично не хватило наличия офиса в Одессе, так что пришлось отказаться. Но для тех, кто готов на удаленную работу либо живет в Киеве/Львове, компания хорошая. Ощущения остались положительные

Поддержали: Anna SperkachOlha Hryhorieva

Пропрацював тут 1.5 роки. Спочатку були нюанси з навантаженням, але через діалоги вони вирішились. Є можливість переходити з одного відділу/проекту в інший, змінювати специфіку роботи, чим я і користувався. Також є внутрішні курси навчання SF девелоперів.

Лояльність компанії проявлялась на різних рівнях — заохочуються проходження сертифікацій, подарунки на професійні і не тільки свята, а головне — готовність до переговорів, якщо щось «не так».

Колеги чуйні, не цураються допомогти, дати правильний напрямок. З першого проекту варті похвали Іра Орлюк, Міша Піх, Женя Євгенієв і Маша Солтіс. З другого — Гріша Белана, Іра Ткаченко і мій ментор Таня Крупченко.

Принимал участие в конкурсе на вакансию в компании customertimes. Остались только самые позитивные впечатления от общения с Kira Lytvynenko и другими ребятами.

Поддержали: Andrey KirillovSofia Veselova

Работаю здесь уже почти год. За это время накопились только положительные эмоции от работы в CustomerTImes. Я не мастер длинного и красивого слога, поэтому хотел вынести по пунктам плюсы компании:
1) Самым первым пунктом хотел бы выделить наш ТОП-менеджмент.
Мне очень понравилось, что эти замечательные люди всегда готовы выслушать тебя, готовы помочь расти тебе как специалисту.
2) Интересные и разнообразные проекты.
3) Здесь можно внедрять свои идеи которые могут улучшить бизнес.
4) Очень удобное расположение офиса. Офис уютный.
5) Люди. Коллеги. Куда уж без них :) С ними приятно работать. Все в дружеской обстановке. Готовые всегда помочь и поддержать.

Проработала полтора года в компании, затем переехала в другую страну. Воспоминания о работе в CustomerTimes остались только положительные. Дружный коллектив, уютный офис, компания постоянно развивается и набирает новых сотрудников, также идет активное осваивание новых технологий и подходов к работе. Возможности для саморазвития также предоставляются, например внутренние обучающие курсы и возможность участия в конференциях как в роли слушателей, так и докладчиков. В целом, хорошее место для тех, кто хочет спокойной работы и стабильности.