Custom PC Software

Сумы

Добрый день, я бекенд разработчик с около 9-летним стажем коммерческой разработки. Проработал в cpcs 4 года. Очень положительная атмосфера. гиперинтересные проекты и задачи, высококвалифицированный коллектив, у которого я много чему научился. Офис с современным ремонтом, с собственной стоянкой и даже фруктовым садом=). Процессы разработки построены на должном уровне, хотя признаться, иногда бывают коллизии (но где их нет). Обширный стек технологий, можно выбрать что по душе.

Спасибо, Артём!

С коллизиями боремся изо всех сил :), они нам тоже не нравятся.