We are on a mission to make the world of finance more accessible, engaging and useful. With an intense focus on simplicity, ease of use, speed and power — we aim to develop the best trading service on the market. We are a fintech company with deep expertise in trading, markets, blockchain, technology, customer centricity and financial regulation.
14 вересня 2021

Middle Python Developer (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

Необхідні навички

— 2+ лет опыта работы с Python
— Опыт работы с каким-либо веб-фреймворком (Django, Flask или другие)
— Опыт работы с базами данных (SQL или NoSQL)

— Опыт frontend разработки (HTML 5, JavaScript / TypeScript, Angular / React или другие)
— Опыт backend разработки (Go, PHP или другие)
— Опыт работы с cloud сервисами (AWS)
— Опыт организации процессов разработки (CI/CD, code review, статический анализ кода, автоматизированное тестирование)
— Опыт работы с BI системами
— Опыт построения моделей ML / DL с TensorFlow или PyTorch и др.

Пропонуємо

— Обучение продукту, процессам, экспертный рост
— Активное развитие и работу над сложным и интересным продуктом
— Сильную команду и профессиональный менеджмент
— Медицинское страхование
— Sick days & оплачиваемый больничный
— Комфортные условия труда

Обов’язки

— Оптимизация, улучшение производительности существующих микросервисов
— Создание новых микросервисов на python/Go для интеграции с внешними системами, такими как Amazon, Google services, etc
— Создание новых микросервисов на python/Go для анализа текущих коммуникаций с клиентами
— Автоматизация процессов рассылок emails, push
— CMS для управления внутренними ресурсами
— Обработка и анализ данных

Гарячі Python вакансії

Всі Python вакансії