Currency.com

Київ

30 листопада 2021 16:39

Yevheniia Kachanova, KYC officer Team lead в Currency.com

Работаю в этой компании чуть меньше года, и все еще более, чем довольна.

По поводу отзыва Дмитрия ниже хочу отметить, что не в курсе деталей недопонимания, но компания ну точно не мошенники, или какие-то уклонщики от выплат зп, аж обидно стало. ЗП всегда приходит вовремя (даже когда были проблем с банком, нас заранее оповестили, и все равно все работники получили зп вовремя). Дополнительные часы оплачиваются, хотя последний раз такая необходимость была еще в апреле. Понятная система начисления бонусов по КПИ, внезапные корпоративные плюшки. Стажировка/обучение/испытательный срок — все оплачивается, даже если приходишь вообще нулячий (правда, с меньшей бонусной составляющей на период обучения, но оно и понятно).

Условия работы на достойном уровне: офис хороший, с новым ремонтом, еще не очень уютный, но уже со всей необходимой техникой и мебелью, обживаемся потихоньку. Чувствуется забота о сотрудниках, это очень приятно)

Коллектив абсолютно адекватный, внутри департамента общение неформальное, нет ощущения неравенства с руководством — все в одной лодке одним делом заняты.

Из минусов могу выделить немного скомканную структуру компании, иногда не совсем понимаешь кто за что ответственный, и к кому можно обратиться с какой-то внезапно возникшей проблемой. Но это не критично и вполне объяснимо тем, что компания довольно юная, и активно пополняется новыми кадрами. Ну и нет всяких развлекух типа приставки, но, если честно, не думаю, что они нужны на работе.

Для меня огромный плюс здесь — возможность роста и релокации заграницу со всей поддержкой. Также приятно знать, что работаешь в компании, которая делать качественный продукт, а не клепает однодневки на коленке, уклоняясь через законодательные лазейки. Нравится приобретать качественнный опыт.

Если есть какие-то доп вопросы — могу на все ответить в линкедине лично. Но компанию ну тоооочнооо рекомендую, если ищете работу в финтехе.

Підтримали:  Віта Ліфан