Так как отработал в CUDEV достаточно долгое время, общался с большей частью команды как онлайн, так и офлайн — могу поделиться полноценным впечатлением.
За 3,5 года повстречал много разных проектов — от дизайна больших порталов, до небольших e-commerce сайтов (их было большинство).
Как и везде, попадались и скучные таски, но не сказать, что их было большинство.
Часто приходилось работать в режиме многозадачности, но лично для меня это было ок.
Коллектив небольшой, со всеми было приятно работать, отдельная благодарность руководству за наставничество и помощь.
До войны была возможность ходить в офис в Харькове, периодически выбирались на прикольные корпоративы, плюс на праздники всегда дарили всякие плюшки.
Регулярно, каждые пол года, пересматривали компенсацию, все вопросы с налогами и отчётностью закрывал бухгалтер.
В целом, для меня это был положительный и лёгкий экспириенс, а также важный этап в карьере. Рад, что имел возможность поработать и набраться опыта именно тут.

Дмитро,

Дякуємо тобі за такий докладний відгук!

Нам було дуже приємно працювати з тобою, та спостерігати за твоїм професійним зростанням протягом цих 3,5 років. Ми високо цінуємо твоє ставлення до роботи, здатність до многозадачності, та якість виконання різноманітних проектів.

Ми раді, що мали можливість надати підтримку і наставництво, які сприяли твоєму розвитку, і цінуємо кожен внесок, який ти зробив у життя нашої компанії.

Бажаємо тобі нових успіхів та цікавих проектів в майбутньому.
Сподіваємося на нашу подальшу співпрацю!

З повагою,
Марина

мене вистачило на тиждень, таке враження що кожен сам по собі, команди немає, є тільки Олег який у центрі уваги, усім заправляє і звонить кожному окремо, і одна фраза на кожен день «что делал вчера и что планируешь делать завтра?», наче і немає грубості, матюків, але софт скіли відсутні, всім байдуже чи ти живий після обсрілів, чи в тебе є світло і таке інше. Таски нормально не описані, просто купа накиданого тексту і якихось даних, проекти це взагалі щось... на одну сторінку де якісь баночки, бади, незрозумілі товари. На дизайн теж немає можливості опиратись як на першоджерело вірної інформації, в один момент здалось що з мене хочуть зробити дурня, тому що інформацію треба збирати з 10-ти різних місць. Я не знаю як це виходить, але ти себе відчуваєш винним кожен раз, я просто був в шоці що в мене на другому тижні роботи стрес, апатія, злість від нерозуміння що відбувається. Робота не складна, але з такими процесами я особисто стикаюсь вперше, раджу 10 разів подумать чи воно варте, з 21 року від них пішло більше 30 людей

Андрію,

Дякуємо Вам за відгук і те, що знайшли час поділитися своїми думками та враженнями. Ми високо цінуємо Вашу відвертість, адже саме вона допомагає нам ставати кращими.

Ми розуміємо Ваше розчарування і приносимо вибачення за будь-які незручності та стрес, які Ви відчули протягом першого тижня роботи з нами. Ваш відгук підкреслює деякі важливі моменти, які потребують нашої уваги та вдосконалення, а саме: поліпшення внутрішньої комунікації, оптимізація процесів постановки, розподілу, та виконання завдань.

Хочемо нагадати, що на момент вашого найму на поєднану роль QA та PM було обговорено, що до Ваших обов’язків буде входити уточнення вимог, опис завдань, комунікація з командою та налаштування процесів. Ми розуміємо, що адаптація до нової ролі та нових відповідальностей може бути складною, і ми завжди готові надати необхідну підтримку та ресурси для вашого розвитку та комфортного включення в робочий процес.

Ми серйозно ставимось до Вашого відгуку і хочемо запевнити Вас, що він буде врахований при подальшому розгляді наших внутрішніх процесів, а також допоможе нам у пошуку кандидата на цю роль в майбутньому.

Також хочемо підкреслити, що кожен член нашої команди є надзвичайно цінним для нас, і ми прагнемо створити атмосферу, де кожен може відчути себе важливою частиною колективу з усвідомленням, що їхній внесок та благополуччя є нашим основним пріоритетом. Водночас, варто зазначити, що Ваші дані щодо кількості співробітників, які залишили нас, не відповідають дійсності.

Ще раз дякуємо за Ваш відгук. Будь ласка, звертайтеся безпосередньо до мене, і ми обговоримо будь-які подальші кроки або пропозиції, які Ви маєте щодо покращення нашої роботи.

З повагою,
Марина

Работая в CUDEV, я увидел, что для компании на первом месте мы. Во время войны это чувствовалось очень сильно. Многим ребятам компания помогла с переездом, поиском жилья, так же оплатила проживание в другом городе.
В этой компании мне встретились прекрасные специалисты, которые всегда помогут и дадут полезный совет.
Спасибо всем большое за хорошее отношение и помощь!

Підтримали: Liliya Tkacheva

Юрий, спасибо большое за отзыв, было приятно вместе работать)

Я очень рада, что у меня была возможность поработать в CUDEV. Я встретила много замечательных людей и профессионалов. СЕО замечательный руководитель! Я многому тут научилась и очень ценно то, что меня всегда слышали и уважали. Компанию однозначно рекомендую!

Хочу сказать спасибо компании «Cudev» за то, что мне посчастливилось работать с вами на позиции Ui designer.
Я могу сказать, что это лучшая компания, в которой мне приходилось работать !
Отличный коллектив, отношение к сотрудникам на высшем уровне, руководство самое лучшее, своевременная и достойная зарплата, интересный проект, с которым я работала!
Очень комфортные условия труда, дружественная атмосфера. Для меня это был тот случай, когда компания становится вторым домом.
Я вас очень люблю ! Тут работают профессионалы, и я очень рада, что была частью компании и мне посчастливилось работать с таким классным коллективом !

Підтримали: Yuliia OsovaTatyana Duba

Оля, спасибо за такие добрые слова! Мы были рады работать вместе с тобой!

Работал в компании на заре ее зарождения, проработал в общей сложности около трех лет. Это была первая IT-компания в моей карьере.
Могу сказать, что получил там отличный опыт разработки. Были необычные интересные проекты, приветствовалось личное развитие, руководство адекватно и грамотно реагировало как на запросы персонала, так и на внешние изменения рынка. Организация процессов была вполне демократичной, коллектив очень дружный. Радовали веселые и необычные тимбилдинги, в этом плане вообще все было хорошо. Приятно вспоминать многие моменты даже через столько лет. Рад, что компания живет и развивается.

Иван, нам очень приятно, что спустя время Вы все еще вспоминаете нашу компанию добрым словом.
Благодарим Вас за вклад в развитие CUDEV и желаем новых профессиональных побед!

Судя по отзывам , отзывы заказные. Но не суть,возможно в компании приятно работать, но вот рекрутеры компании, превышают свои полномочия, они не выполняют честно и качественно свою работу,а ведут подбор кадров на свое усмотрение. Хотелось бы лично пообщаться с работодателем на этот счет, ведь из-за таких не компетентных людей ,страдают честные и добросовестные люди,знающие толк в обязанностях и думаю, что на должность рекрутера найдутся много людей, настоящие профи своего дела.

Работаю в компании уже более полу года на позиции Recruiter. Только положительные впечатления. Дружный и отзывчивый коллектив)
Руководство компании всегда идет навстречу, за что я очень благодарна!
Я рада что стала частью CUDEV)

За время работы в компании я приобрела множество полезных навыков и умений и что немаловажно ценный опыт. Эта работа отличный старт для тех кто собирается развиваться в айти сфере и хочет получить хорошее обучение и помощь в самом начале пути. Спасибо за возможность быть частью дружного коллектива и тёплую атмосферу в компании!

Хочу выразить огромную благодарность CUDEV team. Это была моя первая работа в IT и этот старт был очень комфортным и стремительным благодаря:
— интерестным разнообразным проэктам и задачам разного уровня сложности
— высокому уровню менторства (спасибо тем специалистам, которые всегда могут обьяснить, направить, дать подзатыльник=))
— высокому уровню организации процесса разработки
— пониманию любых проблем разработчиков и способствованию их скорейшему решению.
Так же присутсвуют все аттрибуты хорошей современной компании: уютный офис, хороший кофе, шустрый компьютер, частые корпоративы и другие мероприятия.
Спасибо вам ребята, вы крутые!

Підтримали: Yuliia SyvukhaAlexey TAlex

Мне посчастливилось поработать в этой компании. В целом все было хорошо. Отдельное спасибо HR отделу- Вы просто молодцы! У меня остались самые лучшие впечатления, компания замечательная:
1. Дружная команда;
2. Очень хорошие условия труда и компенсация;
3. Демократия: тебя не просто слушают, но и слышат;
4. Компания тянет тебя вверх, помогает развиваться;
5. Здесь интересные проекты и задачи.

Підтримали: Yuliia Syvukha