Создатель Node.js Ryan Dahl впервые в Украине на конференции JS Fest. Программа уже на сайте

CUDEV

Харьков

rRSS

За время работы в компании я приобрела множество полезных навыков и умений и что немаловажно ценный опыт. Эта работа отличный старт для тех кто собирается развиваться в айти сфере и хочет получить хорошее обучение и помощь в самом начале пути. Спасибо за возможность быть частью дружного коллектива и тёплую атмосферу в компании!

Хочу выразить огромную благодарность CUDEV team. Это была моя первая работа в IT и этот старт был очень комфортным и стремительным благодаря:
— интерестным разнообразным проэктам и задачам разного уровня сложности
— высокому уровню менторства (спасибо тем специалистам, которые всегда могут обьяснить, направить, дать подзатыльник=))
— высокому уровню организации процесса разработки
— пониманию любых проблем разработчиков и способствованию их скорейшему решению.
Так же присутсвуют все аттрибуты хорошей современной компании: уютный офис, хороший кофе, шустрый компьютер, частые корпоративы и другие мероприятия.
Спасибо вам ребята, вы крутые!

Поддержали: Yuliia Syvukha

Мне посчастливилось поработать в этой компании. В целом все было хорошо. Отдельное спасибо HR отделу- Вы просто молодцы! У меня остались самые лучшие впечатления, компания замечательная:
1. Дружная команда;
2. Очень хорошие условия труда и компенсация;
3. Демократия: тебя не просто слушают, но и слышат;
4. Компания тянет тебя вверх, помогает развиваться;
5. Здесь интересные проекты и задачи.

Поддержали: Yuliia Syvukha