Я очень рада, что у меня была возможность поработать в CUDEV. Я встретила много замечательных людей и профессионалов. СЕО замечательный руководитель! Я многому тут научилась и очень ценно то, что меня всегда слышали и уважали. Компанию однозначно рекомендую!

Хочу сказать спасибо компании «Cudev» за то, что мне посчастливилось работать с вами на позиции Ui designer.
Я могу сказать, что это лучшая компания, в которой мне приходилось работать !
Отличный коллектив, отношение к сотрудникам на высшем уровне, руководство самое лучшее, своевременная и достойная зарплата, интересный проект, с которым я работала!
Очень комфортные условия труда, дружественная атмосфера. Для меня это был тот случай, когда компания становится вторым домом.
Я вас очень люблю ! Тут работают профессионалы, и я очень рада, что была частью компании и мне посчастливилось работать с таким классным коллективом !

Підтримали: Юлия ОсоваяTatyana Duba

Оля, спасибо за такие добрые слова! Мы были рады работать вместе с тобой!

Работал в компании на заре ее зарождения, проработал в общей сложности около трех лет. Это была первая IT-компания в моей карьере.
Могу сказать, что получил там отличный опыт разработки. Были необычные интересные проекты, приветствовалось личное развитие, руководство адекватно и грамотно реагировало как на запросы персонала, так и на внешние изменения рынка. Организация процессов была вполне демократичной, коллектив очень дружный. Радовали веселые и необычные тимбилдинги, в этом плане вообще все было хорошо. Приятно вспоминать многие моменты даже через столько лет. Рад, что компания живет и развивается.

Иван, нам очень приятно, что спустя время Вы все еще вспоминаете нашу компанию добрым словом.
Благодарим Вас за вклад в развитие CUDEV и желаем новых профессиональных побед!

Судя по отзывам , отзывы заказные. Но не суть,возможно в компании приятно работать, но вот рекрутеры компании, превышают свои полномочия, они не выполняют честно и качественно свою работу,а ведут подбор кадров на свое усмотрение. Хотелось бы лично пообщаться с работодателем на этот счет, ведь из-за таких не компетентных людей ,страдают честные и добросовестные люди,знающие толк в обязанностях и думаю, что на должность рекрутера найдутся много людей, настоящие профи своего дела.

Підтримали: Vika Spicina

Работаю в компании уже более полу года на позиции Recruiter. Только положительные впечатления. Дружный и отзывчивый коллектив)
Руководство компании всегда идет навстречу, за что я очень благодарна!
Я рада что стала частью CUDEV)

За время работы в компании я приобрела множество полезных навыков и умений и что немаловажно ценный опыт. Эта работа отличный старт для тех кто собирается развиваться в айти сфере и хочет получить хорошее обучение и помощь в самом начале пути. Спасибо за возможность быть частью дружного коллектива и тёплую атмосферу в компании!

Хочу выразить огромную благодарность CUDEV team. Это была моя первая работа в IT и этот старт был очень комфортным и стремительным благодаря:
— интерестным разнообразным проэктам и задачам разного уровня сложности
— высокому уровню менторства (спасибо тем специалистам, которые всегда могут обьяснить, направить, дать подзатыльник=))
— высокому уровню организации процесса разработки
— пониманию любых проблем разработчиков и способствованию их скорейшему решению.
Так же присутсвуют все аттрибуты хорошей современной компании: уютный офис, хороший кофе, шустрый компьютер, частые корпоративы и другие мероприятия.
Спасибо вам ребята, вы крутые!

Підтримали: Yuliia SyvukhaAlexey TAlex

Мне посчастливилось поработать в этой компании. В целом все было хорошо. Отдельное спасибо HR отделу- Вы просто молодцы! У меня остались самые лучшие впечатления, компания замечательная:
1. Дружная команда;
2. Очень хорошие условия труда и компенсация;
3. Демократия: тебя не просто слушают, но и слышат;
4. Компания тянет тебя вверх, помогает развиваться;
5. Здесь интересные проекты и задачи.

Підтримали: Yuliia Syvukha