CS Ltd

Київ, Харків, Львів

Нажаль зараз відбувається повний ігнор з боку рекрутерів. Відгукнувся на декілька вакансій на джинні декільком рекрутерам(майже 5 різних рекрутерів) та отримав повний ігнор. Хоча маю досвід який необхідний в описі. Нічого поганого чи хорошого про компанію сказати не можу, проте як відповідають може значно відштовхнути

Проработал в компании 2 года в команде WebQA на проекте iFOBS.
Хотел бы выразить благодарность Лиду команды — Алёне, за адекватную организацию работы и задачи, за которые я был ответственный. В техническом плане — прокачался очень хорошо. Также, спасибо всей команде тестировщиков за отсутствие токсичности и помощь в рабочих вопросах.

Если говорить в целом о компании — ЗП платят стабильно. Процесс пересмотра ЗП есть, но не совсем понятны были критерии, по которым принимались решения. Страховка для сотрудников предусмотрена. Для работы компания всем необходимым обеспечивает.

Что понравилось:
— сложность задач. QA на проекте не будет выполнять монотонную манки джоб
— команда WebQA проекта iFOBS компетентна в полном составе (с другими не сотрудничал, ничего сказать не могу)
Что не понравилось:
— взаимодействие команды QA с разработчиками проекта. В 40% случаев баги фиксились в слепую и быстро возвращались на тестирование. Мое мнение — все должны быть заинтересованы в выпуске качественного продукта, а не в скорости возврата на тест.
— эстимейты, данный менеджерами проектов заказчику часто не соответствовали тем, которые были даны разработчиками и тестировщиками.

А так, я однозначно рекомендую рассматривать компанию, если ты QA (начинающий или опытный).

P.S. всем тем, кто жалуется на UI/UX клиент банкинга или загрузки страниц по 5 мин: это вы спросите e заказчиков (банков), почему они жмут деньги на то, чтобы их клиентам было удобно и комфортно. Как итог, сколько платят, то и получают.

Пообрывать бы руки по самое ****о этим (прости хоспади) разработчикам ОТП клиент банка

Столкнулся с клиент-банком ОТП банка. Судя по копирайту разработала это чадо вышеупомянутая компания. На этапе регистрации захотелось отказаться от услуг банка и оторвать руки разработчикам

Підтримали: Pavlo Vashchenko

Расскажите о киевском офисе. И в частности — нужен ли туда pl/sql разработчик? Вакансии в Киеве попадаются, но и на этом сайте и на сайте компании указан только Харьков. Ещё интересует: средний возраст и средний стаж работы в компании разработчиков

Сложные потому что наши, но встречаются среди них и абсолютно адекватные...

Підтримали: Mariia Linnik

Хорошая компания, но заказчики сложные.