• Главная
  • Календарь

CS Ltd

Киев, Харьков

rRSS

Пообрывать бы руки по самое ****о этим (прости хоспади) разработчикам ОТП клиент банка

Столкнулся с клиент-банком ОТП банка. Судя по копирайту разработала это чадо вышеупомянутая компания. На этапе регистрации захотелось отказаться от услуг банка и оторвать руки разработчикам

Расскажите о киевском офисе. И в частности — нужен ли туда pl/sql разработчик? Вакансии в Киеве попадаются, но и на этом сайте и на сайте компании указан только Харьков. Ещё интересует: средний возраст и средний стаж работы в компании разработчиков

Сложные потому что наши, но встречаются среди них и абсолютно адекватные...

Хорошая компания, но заказчики сложные.