Crytek Ukraine

16 січня 2017 19:00

Сергей Бунин, ui/ux дизайнер | артдир в comongames

Нанялся работать аутсорсом, поначалу задерживали зарплату, позже выплатили за несколько месяцев и пообещали, что задержек больше не будет, после чего вообще перестали платить. Должны за 4 месяца. Уже даже не кормят завтраками, а попросту игнорируют. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией.

Сергей, Crytek Kiev STUDIO не работает на условиях аутсорса. Очевидно Вы сотрудничаете VR First (http://ain.ua/special/vr-first-lab/), но наша Студия не имеет никакого отношения к этому проекту, Вы ошиблись.

Впервые слышу о VR First, к тому же какая разница Crytek Kiev STUDIO или какой нибудь условный Crytek Бангладеш STUDIO, если денег нет от главного офиса и люди не получают зарплату по всему миру. То что я знаю, это то что мы дислоцированы в одном городе и деньги нам идут через вас. Если же вы получаете деньги но не переводите их нам, то мне хотелось бы задать вопрос вам, где мои деньги за четыре месяца работы, ребята вы что охренели? И вы еще осмеливаетесь открывать вакансии при таком раскладе? В общем всем кто не хочет месяцами сидеть без зарплат, рекомендую сильно призадуматься, а крайтеку рекоменду ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ГРЕБАННЫЙ ДОЛГ.