Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

Crytek Ukraine

Работаю в Crytek продолжительное время. Нравится:
атмосфера в отделах и офисе в целом;
интересные проекты и работа в крутой команде геймдевов;
классные корпоративы;
можно посещать спортзал и курсы английского, безлим печеньки и другие приятные плюшки
Из того что не очень: хотелось бы чтобы добрали еще девелоперов, поскольку как раз активная работа над проектом и иногда плавица мозг

В Crytek я работаю больше года. В работе есть много моментов, которые мне нравятся.
Здесь собралась классная креативная команда, нет заезженных шаблонов, легкая рабочая атмосфера.
Часто проводятся интересные корпоративные мероприятия, помогающие лучше узнать друг друга и сплотить коллектив.
Плюсы: стабильная зарплата, молодой коллектив. Меня все устраивает.

Добавлю и я свои пять копеек...
Отправил резюме, еще в ноябре, позвонили в мае (не прошло и полгода :) ), пригласили на собеседование.
Пришел, пообщались, пообещали сообщить результат в течении недели...
Скоро будет месяц как...
Надеюсь, вспомнят в ноябре :)
С наилучшими пожеланиями, HR Crytek...

Нанялся работать аутсорсом, поначалу задерживали зарплату, позже выплатили за несколько месяцев и пообещали, что задержек больше не будет, после чего вообще перестали платить. Должны за 4 месяца. Уже даже не кормят завтраками, а попросту игнорируют. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией.

Откликался на вакансии раза 3 (через DOU и их сайт), писал на почту. Ответа ноль. Оригинальный подход к поиску кандидатов.

Поддержали: Art K

Скорей всего нет. Хотя бы на почту отписались бы.

Поддержали: Denys Skarboviichuk

кто-нибудь получил отклик от этой компании?