Crystal Logic

Львов

Почав свій шлях в цій компанії. Мене прийняли без досвіду роботи, були лише курси, теоритичні знання та пет проекти. Прийняли мене дуже класно, підтримували та допомагали набратись досвіду, навичок та знаннь.
Є все в компанії: тімбілди, уважність до колективу(подарунки і всякі прикольчики), вчасність оплати, нетоксичність середовища в колективі і цікаві проекти.
Взагалі я був дуже радий працювати з професіоналами, які також повірили в мене і дали великий досвід.
Менеджмент компанії завжди вислухає і прислухається до думки. Також швидко допомагає в різних ситуаціях.
Компанія росте і весь час тримається в тонусі незалежно від ситуацій.

Каждая компания, в которой я работала оставила след в моем резюме, Crystal Logic — в душе) 10 месяцев работы были только на позитиве, руководство всегда пойдет на встречу и поддержит в тяжелые моменты. Я чувствовала себя в семье. Удачи Вам и процветания! Рекомендую 100%.

Поддержали: Tereza KuznietsovaYulia Kravchenko

Працював компанії півтори року. Мене прийняли в компанії без досвіду роботи( на той період лише закінчив курси). Компанія надала мені багато різних матеріалів для розвитку, ділилася досвідом та порадами. За цей час отримав дуже хороший досвід та багато позитивних емоцій. Дуже хороша компанія з приємною атмосферою та дружнім колективом.
Всім рекомендую!

На протяжении более года сотрудничества остались только теплые и приятные впечатления. Придя в компанию на позицию джуна, я попал в очень дружный коллектив профессионалов готовых помочь, поделиться опытом и дать дельный совет. Такая атмосфера создает комфортную рабочую среду и способствует техническому росту. Я благодарен всем лицам, принявшим участие в моем профессиональном развитии. Огромным преимуществом является стремление компании развивать своих сотрудников.

Безусловно, компания находится на фазе становления и не все так гладко, но существенных бед, сильно мешающих работе, нет.
Все процессы выстроены лояльно и демократично. В компании часто проводятся тимбилдинги в самых разных областях интересов.

Помимо вышеописанных плюсов, хотелось бы отметить следующее:
+ задержек по зарплате нет;
+ дружественная атмосфера в проектных командах;
+ отношение к рабочему времени весьма лояльно, никто не бегает за тобой с секундомером.