Crysberry

Харків

Работаю с Crysberry 2+ года и хочу поделиться своим опытом

За все время сотрудничества приятно удивляла вовлеченность менеджмента в профессиональном развитии. Это может быть и твоя личная инициатива с конкретным запросом, который никогда не будет проигнорирован, а может быть помощь-консультация из-вне, что для меня всегда было супер супер ценно :)

Приятно, когда все вокруг выстроено на взаимном уважении, доверии и отвественности к результату. Это касается и командных и личных задач. Так же сохраняется приятная дружеская атмосфера, даже при том, что компания продолжает быстро расти

Еще до карантина у меня была возможность закончить учебу заграницей, при этом работая удаленно фулл-тайм. Для меня это огромный плюс, когда менеджмент дает подобного уровня flexibility с доверием.

Если обобщить, Crysberry всегда было местом, где будут услышаны и улучшены мои идеи, где люди вместе идут к личным и общим целям и хэппи о том, чем они занимаются :)

Я невероятно благодарен за свой рост и let’s rock!

Підтримали: Elena Kretova

I am working with the company for over a year now. I’ve just renewed my contract for another. By all means, I am pleased to work with them. Friendly atmosphere, complete openness, honesty and transparency if it comes to workflow. All combined makes the cooperation pleasant and fruitful.

The company always has a variety of interesting, sometimes even challenging projects to offer to work on. Even working remotely you truly will be a part of the team, which is really not a common thing and that is why so enjoyable

Підтримали: Elena Kretova

Компанія непогана, але в момент фінансової кризи не змогла грамотно розібратися із ситуацією. Працівників звільняли одним днем без попереджень і пояснень, а на зарплату довелось чекати не один місяць з постійними нагадуваннями. Врешті решт, з усіма-таки розрахувались, проте осад від процесу залишився.
В решті компанія намагалась створити атмосферу дружності і турботи про співробітника. Сподіваюсь, фінансова криза у них вже минула, і новим співробітникам не доведеться проходити через подібний досвід з ними.

Юля, добрый день!
Огромное спасибо тебе за отзыв.
Да, за 2 года с момента нашего сотрудничества в компании многое изменилось, включая направления работы, подходы и структуры. А вот атмосферу продолжаем создавать, в которой у каждого есть желание творить и развиваться :)

Хорошая компания семейного типа. Сюда хотелось идти на работу, а после проводить время с коллегами :)
За последние год-полтора в компании появился ряд проектов социального значения, о которых хочется рассказывать и которыми можно гордиться.
У каждого сотрудника есть свой IDP, в котором учитываются не только интересы компании, но и интресы сотрудника. Ты всегда будешь понимать как ты развиваешься и куда тебе идти.
Руководство всегда открыто к диалогу, что ценно и есть не везде — здесь все идеи приветствуются и обсуждаются. Инициатива тут не наказуема, а наоборот поощряется))
Конечно, компании есть куда расти и развиваться, процессы можно совершенствовать, но ребята на правильном пути и на достигнутом останавливаться не собираются)
Хочется сказать спасибо за опыт, за друзей и за развитие))

Наташа, благодарю! Тебе спасибо за результаты и энергию! Удачи и успехов на твоем пути:)