28 апреля 2020 13:52

Роман Яровой, QA engineer

Работаю в Cruxlab не первый год и тоже хочу поделиться своим мнением.

Условия работы очень комфортные: офис с хорошим расположением в центре города, каждый день вкусные обеды, что является очень большим плюсом и такое встретишь далеко не в каждой компании.
Сам офис очень уютный, каждое рабочее место очень просторное, для работы предоставляется все необходимое. Также у нас проходят курсы английского с носителями языка.

Новым сотрудникам дают возможность освоиться, обучиться, никто никуда никого не подгоняет. Отдельное спасибо за что, что предоставляется шанс студентам без опыта и свитчерам.
Есть возможность попробовать себя на разных проектах и продолжать развиваться как специалист, задачи ставятся интересные и, главное, адекватные. Так же и с ростом в финансовом плане — хороший сотрудник обижен не будет:)

Начальство у нас понимающее, работаем в гибком графике. Те, кто еще учатся, спокойно посещают пары, олимпиады, экзамены когда необходимо. Если возникают какие-либо сложности или непонимание, это спокойно решается.
Я считаю, что Cruxlab замечательная компания как для новичка в IT, так и для специалиста с опытом, ведь проекты и технологии у нас разнообразные и интересные.
А еще у нас отличные корпоративы... :)