7 червня 2019 17:19

Юлия Василенко, Software Project Manager з 2018 року

Проработала в Cruxlab больше года в качестве Project Manager.

Во первых, о руководстве. CEO и CTO — адекватные и вполне лояльные люди. Для них это личное дело, поэтому всегда готовы помочь и подсказать. Здорово, что дают шанс свитчерам и студентам.

Проекты разные и довольно интересные и сложные. В основном, это стартапы и работа с американскими заказчиками. Длительность проектов от нескольких месяцев и больше.

Коллектив замечательный. Состоит из опытных специалистов и новичков. Всех объединяет оптимизм, желание работать и заинтересованность в проектах. Очень вдохновляющая атмосфера: стены исписанные задачами, коллективное планирование и отсутствие ненужной бюрократии.

Отдельно хочется упомянуть профессионализм разработчиков и тестировщиков. Ребята, вы круты!

Зарплату выплачивают вовремя. Отпуска, больничные и прочие подобные моменты соблюдаются и, более того, дополняются бесплатным питанием и гибким графиком работы. Прекрасные корпоративы, которые проводятся три раза в год.

Условия работы тоже хорошие. Комфортный офис в центре города, близко от метро, полностью оборудованное рабочее место и техника. Из недостатков — туалет на этаже, но поменять это без переезда не представляется возможным.

К сожалению, отсутствует английский. И мне до сих пор не дали ни корпоративную футболку, ни толстовку)

Итого, я с удовольствием рекомендую Cruxlab для начинающих специалистов. Это отличный старт вашей карьеры.

Підтримали:  Daria Kovtun Oleg Konovalov

Юля, спасибо за отзыв!)